Печка в дизельном Пегасе
-
Сначала отказала кнопка "Prog" (при нажатии остановка моторчиков, воздух не дует), через некоторое время (день-два) перестал работать моторчик со стороны пассажира, сегодня со стороны водителя. На климате все показывает, но моторчики не включаются при нажатии на любые кнопки. Что делать ? Где рыть?
Преды и реле смотрел. На улице -5, стекло отходит только при движении, но в тачке дубак. Помогитеееееееееееееее.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
сними моторчики и проверь...мож щетки стерлись,а мож и якорям трындец...
-
есть еще варианты? как проверить без съема моторчиков - моторчики? Есть разъем откуда прозвонить можно?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
а в чем проблема то?с пассажирской стороны мотор снимается за 10 минут...с водительской немного дольше...
-
И все-таки может так было у кого, на втором Пегасе, у меня их два, при нажатии на кнопку Prog то же ничего не включается, хотя должен включиться усиленный режим обдува. Ничего не понимаю, Может это хайком отключено?
-
Проверь моторы. Вытащи реле и замкни контакты. Если не заработают то снимать.
-
Температуру радиатора отопителя HVAC правильно видит? Похоже что условия для запуска дефроста не выполнены.
-
А в боковой стенке со стороны пассажира контактов нет?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
