Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за все
-
@m535i said:
диска бы забрал.. но как они на красном смотреться будут?)))
хотя если его затянуть в глянцевую красную пленку бока, а верх в глянцевый перламутр)))
тьфу...))))
-
Можно подрисовать в фотошопе и посмотреть)
Если надумаете, пишите в вотсап на указанный номер или шлите смс
-
Комплект для сборки пневмы продан.
-
Сабвуфер продан.
Вспомнил, что есть еще мотор печки с крыльчаткой вентилятора. Пусть будет 1,5 т. р.
Если по электронике нужно не все вместе, а что-то одно - пишите.
-
всетаки не отпускает меня мысль о дисках)))
тем более хочу летний комплект собрать диски+резина,
но денег есть только 5 тыр))))
-
и кстати,
какой размер резины на них на первой странице?
-
Хорошо, еще снизим ценники))
Бесм - 7тр
блок двигателя ЕКУ - 1тр,
блоки пневмы, по 1тр
реле времени - 1тр
Часы - 0,7тр
Адаптеры багажника Туле, без перекладин - 2т.р.
Диски - 5т.р.
Пересыл на покупателе.
На форуме бываю редко, звоните 8-913-920-9ч56, или вотсап на этом номере.
-
Еще снизим цены.
Бесм - 5тр
блоки пневмы, по 0,5тр
реле времени - 0,5тр
Часы - 0,5тр
Диски - 4т.р.
-
Все кучей одному покупателю отдам за 9тр
-
Диски и один блок пневмы проданы.
Осталось:
Бесм, как новый - 5тр
блок пневмы - 0,5тр
реле времени - 0,5тр
Часы - 0,5тр
Все кучей одному покупателю 6 тр
-
Цена за все 5 тр
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти