Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за все
-
Добрый день.Кенгурин сколько стоить будет?
-
Добрый день , продайте насос , как можно оплатить ? Доставка до ТК сколько ?
Ещё интересно это если есть
- Молдинг стекла двери багажника
2.молдинг наружний молдин пассажирский двери тот что между стеклом и железом
- Ручка открывания фальшпола багажника
4.коврик тот что на торпеде родной
5.Маленькая накладка под дерево со стороны водителя (левый руль)
-
Амморты бардочка и подлокотника
-
Центральные воздуховоды те что над кнопками управления пневмой
-
Солдатик двери серый
-
Ручка управления борт компьютером
-
П образная заглушка двери пассажира та что стоит внутри между картой двери и стеклом сверху .
-
Замок ремня безопасности второй ряд сидений тот что за водительским сидением
За ранее спасибо
-
Удалил из темы проданное, подправил ценники.
Также в продаже есть моторчик печки с вентилятором, 2500р.
-
Удачно я сюда зашёл! Часы бы забрал... Релюшки и датчик положения колена тоже бы забрал (после диагностики своих)
-
Готов объявить хорошие скидки. Предлагайте ценники. Если несколько позиций оптом, то готов пойти на очень хорошие скидки

-
@AstrVS said:
Готов объявить хорошие скидки. Предлагайте ценники. Если несколько позиций оптом, то готов пойти на очень хорошие скидки
Привет Туле адаптеры перешлеш в Казахстан Алматы? Какая цена с перекладинами и без?
-
Забрал бы оба подшипника, реле стартера и бензонасос.
В Минск можете отправить?
-
подшипники изаднюю пневмоподушку забрал бы
-
Что-то подвисла тема. Опустим ценники.
Бесм, блок двигателя ЕКУ, блоки пневмы, реле времени - за все 12т.р.
Комплект для сборки пневмы (два блока, два компрессора, коробка) - ну пусть 3 т.р.
Часы - допустим 700р
Адаптеры багажника Туле, без перекладин - ну 2т.р.
Сабвуфер - 1т.р.
Диски - 6т.р.
Если все сразу - 20т.р.
Пересыл на покупателе.
На форуме бываю редко, звоните 8-913-920-9ч56
-
Комплект для сборки пневмы (два блока, два компрессора, коробка) - ну пусть 3 т.р.
В бронь.
-
диска бы забрал.. но как они на красном смотреться будут?
)))
-
@m535i said:
диска бы забрал.. но как они на красном смотреться будут?)))
хотя если его затянуть в глянцевую красную пленку бока, а верх в глянцевый перламутр)))
тьфу...))))
-
Можно подрисовать в фотошопе и посмотреть)
Если надумаете, пишите в вотсап на указанный номер или шлите смс
-
Комплект для сборки пневмы продан.
-
Сабвуфер продан.
Вспомнил, что есть еще мотор печки с крыльчаткой вентилятора. Пусть будет 1,5 т. р.
Если по электронике нужно не все вместе, а что-то одно - пишите.
-
всетаки не отпускает меня мысль о дисках)))
тем более хочу летний комплект собрать диски+резина,
но денег есть только 5 тыр))))
-
и кстати,
какой размер резины на них на первой странице?
-
Хорошо, еще снизим ценники))
Бесм - 7тр
блок двигателя ЕКУ - 1тр,
блоки пневмы, по 1тр
реле времени - 1тр
Часы - 0,7тр
Адаптеры багажника Туле, без перекладин - 2т.р.
Диски - 5т.р.
Пересыл на покупателе.
На форуме бываю редко, звоните 8-913-920-9ч56, или вотсап на этом номере.
-
Еще снизим цены.
Бесм - 5тр
блоки пневмы, по 0,5тр
реле времени - 0,5тр
Часы - 0,5тр
Диски - 4т.р.
-
Все кучей одному покупателю отдам за 9тр
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти