Проблемы с ТК.
-
Всем знатокам большой привет.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность на пегасе1996г отключить ТК не отключая при этом АБС?
-
простого варианта в голову не приходит.
а с чем связана такая задача? вроде не мешает трекшен, только помогает
-
Да как то странно машина себя ведет. В поворотах на скользкой дороге когда динамично трогаешся, сначала вперед едет примерно метр, и вдруг резкий тормоз, с ударом лбом в лобовое стекло :blink: . Те кто рядом едет пугаются, да и я тоже. Грешу на ТС, хотя до конца не уверен.
-
простого варианта нет. надо поискать неисправность, цеплять осциллограф к каждому датчику и смотреть правдоподобность и устойчивость сигнала. дальше только замена блока
-
Спасибо. Жаль, живу далековато.
-
Можно взять блок от пегаса без TC и тогда его не будет, но для начала надо бы посмотреть что с ним случилось с помощью диагностики
-
У меня было такое, в первый год владения авто! Думал что-то серьезное, но оказалось все намного проще!
Было именно на поворотах и при начале движения, резко схватывалось переднее колесо, уже не помню какое...не суть!
При визуальном осмотре казалось все Хорошо, НО!!! Решил простучать датчики АБС, 3 из 4 норм, а вот один передний утопился на 1-1,5 мм...т.е. он просто не доставал
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти