Задний бампер чёрный;моторчик печки;2 выпускных коллектора ,левый и правый ;выхлопная система:задняя ,средняя часть.
-
Нужен задний бампер чёрный;моторчик печки;2 выпускных коллектора ,левый и правый на двигатель 4,6,Bosh ,авто 1999г.в.;а также выхлопная система:задняя ,средняя часть.Ещё ко всему нужна приёмная труба и ресивер.
-
@фермер said:
Нужен задний бампер чёрный;моторчик печки;2 выпускных коллектора ,левый и правый на двигатель 4,6,Bosh ,авто 1999г.в.;а также выхлопная система:задняя ,средняя часть.Бампер задний есть,не крашенный (чёрный),боковины тёмно-синие.
Моторчики есть,но не так хорошо работают,желательно перебрать...
Глушитель центральная и задние есть.
-
А приемная труба есть?
-
@фермер said:
А приемная труба есть?Есть несколько с дорестайла.Не знаю,есть ли разница.
-
тоесть они могут не подойти?
-
а что там за дорестайл?
может задние есть дорестайл?
-
@фермер said:
тоесть они могут не подойти?Я не знаю.Рестайл бензинка была один раз и продана целиком.
Двигатели одинаковые,только зажигание разное.Вполне возможно и глушители тоже одинаковые.
-
а какая цена за целиком?
-
@фермер said:
а какая цена за целиком?"за целиком" чего?
-
целиком за выхлопную:приемная труба,средняя часть ,задняч часть раздвоенная...
-
@фермер said:
целиком за выхлопную:приемная труба,средняя часть ,задняч часть раздвоенная...Передняя и средняя есть снятые.
Средняя и задние стоят на авто.
Надо посмотреть состояние...Вроде было всё хорошо.
-
Я бы тоже их фото и состояние посмотрел,если можно.Ну и цену бы узнать.
-
@фермер said:
моторчик печки;2 выпускных коллектора.Ещё ко всему нужна приёмная труба и ресивер.Что именно за ресивер? Выделенное у меня есть, только приемная труба с осыпавшимися катами и с дорестайла.
-
Ресивер,который главный резервуар.Приемную трубу хотелось бы получше...
-
ресивер пневмы? Тоже был у меня где-то...
-
Буду иметь ввиду,но сейчас пока в первую очередь нужна приёмная труба.
-
Из всего перечисленного нужна только выхлопная задняя,раздвоенная.
-
Покажите фото выхлопной задней радвоенной и её цена?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти