Лобовое стекло Пегас
-
Поймал камень, пошла трещина по низу, на уровне парковки дворников, обзору не мешает, но обогрев прям перед носом закончился ((( в связи с чем ищется стекло с исправным обогревом.
-
@Alexx60rus said:
Поймал камень, пошла трещина по низу, на уровне <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">парковки</a> дворников, обзору не мешает, но обогрев прям перед носом закончился ((( в связи с чем ищется стекло с исправным обогревом. -
У меня тоже не работает обогрев так как есть трещина,, ради любопытства лазил по интернету по ценам, самое дешёвое с обогревом я нашёл за 8500р в Москве.
-
@Misha said:
У меня тоже не работает обогрев так как есть трещина,, ради любопытства лазил по интернету по ценам, самое дешёвое с обогревом я нашёл за 8500р в Москве.Это с обогревом всего стекла, или зоны щёток?
-
Конечно всего стекла,,у нас вроде не ставились прогревы щеток
-
Тем не менее продают китайские стёкла с подогревом всего стекла, с подогревом зоны щёток и без подогрева.
-
тоже ищу стекло лобовое, из-за трещины подогрев не работает, У себя в городе у китайцев спрашивал, с подогревом говорят вообще нет. Может ссылку кто скинет на магазин где продают.
-
да как это нету, есть именно китайское XUG с подогревом, цена в районе 11000 рубасов была... обычное где-то 4/5 тыр стоит, тоже китай...
вот номер FW00809 LFW/W/X вот ссылка www.exist.ru/price.aspx?pcode=FW00809+LFW%2FW%2FX
-
-
вот японское www.autodoc.ru/part/agc--5581/7024AGNHV/
-
за 11 я находил, но кто то за 8.5 находил
-
ищется лобовое с подогревом, китайское ставить не хочется
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти