Зеркало заднего вида (салонное)
-
Здравствуйте, друзья, кто-нибудь разбирался с затемняющимся зеркалом заднего вида в салоне?
Перестало затемнятся, питание подходит, разобрал, там схема совсем элементарная, но я не спец в этом, а поремонтировать хотелось-бы.
Подскажите, если кто в курсе.
-
@mpavluk said:
Здравствуйте, друзья, кто-нибудь разбирался с затемняющимся зеркалом заднего вида в салоне?Перестало затемнятся, питание подходит, разобрал, там схема совсем элементарная, но я не спец в этом, а поремонтировать хотелось-бы.
Подскажите, если кто в курсе.
Это тебе к Сергею83. Он по этим электронным вопросам

-
Други! Подскажите, а как вообще это чудо британских инженеров вообще работать должно? Лампочка постоянно гореть должна или как? Ползунок я так понял регулирует степень затемнения зеркала? Пегасятина 1994 года рождения, бенз.
-
@mpavluk said:
Здравствуйте, друзья, кто-нибудь разбирался с затемняющимся зеркалом заднего вида в салоне?как минимум хотя бы напиши, рест или дорест, ибо зеркала разные и не взаимозаменяеиые...
-
@faza180 said:
Други! Подскажите, а как вообще это чудо британских инженеров вообще работать должно? Лампочка постоянно гореть должна или как? Ползунок я так понял регулирует степень затемнения зеркала? Пегасятина 1994 года рождения, бенз.нажимаешь на кнопочку чтоб горела - в ночное время суток чтоб следом идущие машины не слепили.
-
На моём Пегасике наружные и салонное зеркала затемняются автоматически т.е. нет кнопок и ползунков.
-
Доброго всем дня, недавно заметил;- салонное зеркало горячее и появилось коричневатое пятно по средине...
Это глюк или обогрев такой?? 97год, HSE Араб
Может не в эту тему, правое наружное тож. горячее, левое ели теплое...
Салонное менял - оригинал(разборка), правое - не оригинал(менял), левое родное.
Рад буду любой мысли в этой теме.
Да, Rлев-340ом; Rправ-90ом(обогрев) и U - 19-20вольт(??)
И вся эта история при работающем дв-ле.
-
Я думаю салонное зеркало с подогревом ну никак не может быть (нет нужды в этом). Что то с ним не так....
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти