Ключ
-
Добрый день, уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой ключа на Range Rover Vogue 2004 года. Один ключ умер лет пять назад, второй на ладан дышит. Обратился к официантам - сказали 45 ожидания и 24 000 рублей. Поразмыслив - решил заказать ключ через инет , ключ приехал, все нормально, остается теперь найти человека которые его пререпрограмирует и заточит ( или нарежет, ) вообщем по фото все поймете))) Может кто подскажет такого человека в Москве?

-
Залезь на БМВ форум, там точно подскажут
-
Добрый день, БМВ? Искать форум с двигателем М62 получается?
-
Ключ такой же как на Е46 Е39, Е38, Е53 кузовах, тройка, пятерка, семерка и икс5 соответственно, вся начинка ввашей машины от БМВ и все пишется теми же программами. А на бмв отправил потому что их там больше народу сидит и инфу выдернуть проще, вот сайт как пример e38club.com
-
Спасибо ОГРОМНОЕ)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Как запрограммировать я не скажу,но думаю такую инфу найти не сложно...но вот нарезать тебе его могут в любом ларьке....уверяю...В последний раз я платил за нарезку моей(не ихней) болванки рублей 500-600....
Тему переношу в соответствующий раздел.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти