Колхоз движка м 57
-
а коробас какой акпп или мкпп
-
finnautoparts.ru/search/?go=1&brand=21&model=164:302&detail=1&year0=1990&year1=1998 на этом сайте смотрел M57 256D1
-
@xxxlk said:
а коробас какой акпп или мкппАКПП .
-
Подниму тему. В связи с пузырением в расширительном бачке встал вопрос - чинить свой М51, купить контрактный или уже морочиться сразу на М57. С головой и руками проблем нет. Проводку можно сплести хоть всю новую. Но хотелось бы узнать были ли прецеденты.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Всё зависит от количества и активности тараканов в голове!!!)))
Если пузырьки от прогоревшей прокладки,то надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ! -
Да не, там не прокладка, ехали мы на этом коне уже. Меня в свапе смущают некоторые программные моменты. Как уживутся с новыми "мозгами" щиток приборов, АКПП и АБС. В общем то только это и смущает ))) Есть мысль взять контроллер от М57 со шрота и прицепить его к машине, посмотрю чего на это скажет Рыжик.
-
по абс проблем быть не должно, с акпп со стыкуется Вроде как родная. и запустится..., вот с проводкой сложней,..акпп на нашем дизеле по аналоговым каналам а там по цифре... ! можно как вариант дублировать нашим датчиком коленвала)) ну и приборка )) что с ней делать Х.З
-
АБС без проблем, а ТС ? Противобуксовочная система как будет подавлять мощность двигателя?
-
а разве не CAN шина на М57 везде?
-
Да ХЗ, я по грузовикам больше. Надо читать талмуд.
-
@Alexx60rus said:
Да ХЗ, я по грузовикам больше. Надо читать талмуд.пообщайся с Андреем (Mack) он как раз сейчас ставит м57 взамен м51 на свою тройку
-
да я почитал темы на форумах, там и с бмв то колхоз прям в полном смысле этого слова, а на РР боюсь получится тыква...
-
@Alexx60rus said:
да я почитал темы на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумах</a>, там и с бмв то колхоз прям в полном смысле этого слова, а на РР боюсь получится тыква...была б механика, проще б было, а с автоматом геморойнее, либо делать ее безмозглой
-
Я уже забил на эту мысль, ищу ГБЦ )))
-
@Alexx60rus said:
Я уже забил на эту мысль, ищу ГБЦ )))это правильно
-
@psg_ said:
@Alexx60rus said:
Я уже забил на эту мысль, ищу ГБЦ )))
это правильно
жаль я б с удовольствием поставил себе м57 ,новот первопроходцем боюсь быть тк в электрике не очень ,
-
@listat said:
жаль я б с удовольствием поставил себе м57 ,новот первопроходцем боюсь быть тк в электрике не очень ,ну пообщайся с Маугли, он в электрике очень) может сможет пегасий моск модернизировать, чтобы он управлял М57))
З.Ы. Никто не хочет быть первопроходцем... Все ждут, когда кто-то заморочится и потом выложит готовое решение...
-
я вижу смысл только в тд5, он не хуже м57, а в чем то и лучше, и адаптировать его легче
-
У нас гоняет Пегас с М57, на механике.
6ст от заднеприводной Бмв.
-
Пофоткал бы его под капотом и показал...
М 57 должен стать без проблем с АКПП нашей и запустить его ,,, а вот в электрике подключить что бы приборы все работали сложно.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти