Пробуксовывает автомат
-
Про обгонную муфту я имел ввиду можно ли было сепаратор не ой стороной поставить? Ведь он там хитрый, с подпружиненными роликами.
Если ездить на первых трёх передачах, то не должен сгорать фрикцион "F".
Опять же непонятка с тяжёлым троганьем на холодную. Может гидротрансформатор не качественно сделали...
В чём заключается тяжёлое трогание? Как будто трансмиссия пробуксовывает или накат у машины плохой?
-
Газуешь а она не едет. Муфту другой стороной не поставить. Гидротрансформатор делали в авиационном институте.
-
Назад тоже плохо едет?
-
Да
-
Если завести машину и оставить прогреться минут на 20, то коробка уже успевает видимо нагреиься, едет нормально, а если завести и сразу ехать, то тяжело.
-
Я ещё вспомнил один момент по гидроблоку. В ремкомплекте идёт четыре прокладки гидроблока и все они разные. Поставили точно такую же как и стояла?
-
Прокладку точно такую же поставили,
Сейчас по катаюсь неделю на трех передачах, может что то и продавит и заработает все, а если нет то взять уже контрактную коробку и махнуть.
-
Сегодня прочитал на BMWэшном форуме, что у человека при сильной затяжке болта выводного вала, клинило обгонную муфту "К". Видимо из-за износа при затяжке исчезает зазор.
-
я уже заказал коробку с Минска, на своей езжу на 3 передачах, в городе хватает, на 4 не пробовал включать, может уже все притерлось и свершится чудо - включится, но пока не буду рисковать, когда коробка новая прийдет, тогда попробую ради интереса.
-
в мнинске цены, обнять и плакать
-
не так уж дорого, подкупило что без пробега по РФ и Беларуси, машина из Англии с пробегом 154, сегодня должна прийти, посмотрим что прийдет.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти