Правую фару куплю
-
Правую фару на пегас не дорого, с поломанным крепежем или треснувшим стеклом
-
Будет такая скоро)
С треснувшим стеклом.
А недорого - это сколько?))
-
А как скоро?) Я сегодня из Логана - Сандеро сделал, все терпимо , а вот фара в фарш... Целая стоит 5-7, от этого и танцуем. Я планировал новые, но ездить надо сейчас

-
Во блин
Как ты его так))
У меня правая треснувшая на машине стоит.
А две на замену уже года два лежатя щас с шаровыми воюю.
До фар хотел позже добраться - чтоб сразу и дворники сделать)))
Так что - если на выхах сниму - то отпишу.
-
Буду признателен) по цене , думаю решим
Как-как) как всегда, пешеход у перехода, вежливый водитель и помеха у меня слева, уйти не смог. Так то конечно сам виноват, зазевался
-
Вопрос решен.Тему можно закрывать
-
Подниму тему. Куплю левую фару, обязательно с целыми креплениями, Желательно треснувшую (чтобы подешевле) - для переделки.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти