Распродажа 4.6 Лукас 1998..Закрыто - Нет доверия...
-
Авто почти раздербанили,оставшиеся любые детали по 500 рублей,кроме кузовных(двери фары задние,люк).Двигатель, мосты,акпп, раздатка, салон,блок предов,мозги акпп и раздатки,сервоприводы печки проданы.
Тема закрыта в связи с участившимися жалобами на продавца..Так же будут закрыты все подобные темы ,если они есть (ссылки мне в личку ребят пожалуйста,если увидите темы от этого автора или очень похожие)..Админ... Внимательно читаем тему перед покупками ,,Им не стоит доверять,, ССЫЛКА
-
Вискомуфта, задняя ступица остались?
-
Добрый день. Козырек щитка приборов есть?
-
Приветствую! А какой цвет железа . ? Может я не увидел...???
-
Она вроде из пластмассы. Вообщем само торпедо внего вставляется панель со спидометром и т.д а затем пластиковая рамка.
-
Сколько за кардан передний ? На 4.0 двигатель подойдет?
-
моск двигла забераю
-
@Юрий said:
Приветствую! А какой цвет железа . ? Может я не увидел...???Темно зеленый металлик.
-
@Михалыч said:
моск двигла забераюОтписал в лс.
-
@vipden7 said:
Добрый день. Козырек щитка приборов есть?Отписал в лс
-
Руль и зеркало заднего вида салонное есть?
-
а фото бампера заднего было уже??
усилители живы?
-
все живо фото скину в личку завтра.
-
Доброго времени... Печка одна нужна. Остались?
Продайте ему ДВЕ печки в сборе..что бы он понял что печка это печка,а мотор обдува,это мотор обдува..ну или мотор печки )))))
Админ. -
ответил в лс
-
Нужен датчик ХХ и переднее левое крыло...
-
отписал в лс.
-
Привет. Запчасти приехали.
-
Вот и ладушки
-
Нужен массовик.Лукас 4,0.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти