Распродажа 4.6 Лукас 1998..Закрыто - Нет доверия...
-
отписал в лс.
-
Привет. Запчасти приехали.
-
Вот и ладушки
-
Нужен массовик.Лукас 4,0.
-
Нужна решетка радиатора (лицевая).
-
Решетка продана
-
Фара левая?
-
Груша абс и ручка наружняя водительской двери есть?
-
Продано
-
Датчики высоты задние есть ? На 98 год чтоб подошли.
-
Были,завтра гляну.Если есть сфоткаю и отпишу.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Уважаемые форумчане>,Вы меня просто удивляете своей то ли наивностью,то ли невнимательностью или вообще глупостью...

Я удалил несколько последних постов из данной темы..а зря..нужно было оставить ,что бы другим было наглядно видно - Про автора темы неблагоприятные отклики,а нам всё равно,нам надо,продайте нам вот это и вон то!!!.............
А потом начинается - А мне не прислали,а меня кинули(((
.......А КУДА ВЫ СМОТРЕЛИ??? Достаточно было почитать ОДНУ первую страницу данного раздела и всё было бы понятно....так что САМИ ВИНОВАТЫ..Тема ,,Им не стоит доверять,, ССЫЛКА
Тема закрыта из-за отсутствия доверия к автору темы,который подтвердил свою неблагонадёжность не один раз и тем более своим молчанием на ему заданные вопросы..
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти