Проблемы с двигателем.
-
Всем здравствуйте.
Достался мне автомобиль RR P38, бензиновый 4.6, 1996 года. Проблема вот в чем: при резком нажатии на газ, начинает стрелять в воздушный фильтр. Я поменял свечи, ВВ провода, датчик коленвала, почистил дроссель и ДМРВ. Ситуация почти не улучшилась, но при плавном нажатии, вроде стало меньше стрелять. Куда дальше копать не знаю. Есть ли вероятность что помогут сброс адаптации, или всяко разно прошивки? Вычитал что похоже на смерть распредвала, так ли это?
Был бы рад любым мыслям и советам.
С Ув.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Если основное проверил,то остаётся датчик распредвала..хотя он редко выходит из строя..либо сам распред...Адаптации предполагаю не помогут..явно что то с датчиками..либо распредом..очень раннее зажигание ..
-
Спасибо. Глядел машину компом, ошибок вроде небыло, вот какие показания выдал.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
На 700 оборотах угол опережения 13*...что то явно многовато...На сколько я помню угол на ХХ должен быть в пределах 9*...на бензине само собой.....13* это для газа хорошо..
С двигателем ничего не делал..звёздочки,цепь?
-
Пока ничего не делал, даже не вскрывал.
На холостых работает ровно, не колбасит, не греется, катушки тоже проверял, вроде все работает.
-
Чет немного с форумом не разобрался ... возможно сообщение продублируется.
Глянь давление в топливной системе. У меня когда умирал топливный насос и были забиты все фильтра, была похожая шляпа.
Т.е. давления на завести как то хватало, а когда начинаешь добавлять обороты, то для нормальной работы давки не было и просто заливался впускной коллектор бензином, ну а дальше понятно хлопки и прочие радости
-
Я, честно говоря, думал об этом, но прошлый владелец говорил, что менял бензонасос и фильтр, а давление в рампе было 2.5 где-то. Думается мне, что давление должно быть около 3, но значения я этому как-то не предавал. Смущает то, что на холостых эта колесница сатаны работает ровненько, проблемы начинаются при резком нажатии на газ. Хотя мысль здравая, обороты выше, топлива мало, начинает чудить.
Есть смысл проверить еще раз?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Cadere said:
Я, честно говоря, думал об этом, но прошлый владелец говорил, что менял бензонасос и фильтр>, а давление в рампе было 2.5 где-то. Думается мне, что давление должно быть около 3, но значения я этому как-то не предавал. Смущает то, что на холостых эта колесница сатаны работает ровненько, проблемы начинаются при резком нажатии на газ. Хотя мысль здравая, обороты выше, топлива мало, начинает чудить.Есть смысл проверить еще раз?
Есть смысл скачать книги,которые есть и очень подробные,что бы не писать потом подобное - Думается мне, что давление должно быть около 3...
Давление на ДЖЕМСе должно быть около 2.3-2.5 атм....на БОШе - 3 атм..Точные данные есть в книге,мне в неё лезть лень..
Если насос выдаёт малое давление,то на стоянке это вряд ли повлияет на работу двигателя,если конечно не давануть на педаль и подержать её продолжительное время в пределах отсечки...Только под нагрузкой это сразу почувствуется...то есть в движении либо при сталтесте(не рекомендую его проводить если не знаете тонкостей)..
Проверить давление занимает ровно столько времени,сколько необходимо для того что бы найти манометр...если он у вас в руках,то проверка займёт несколько сенкунд...на ХХ..на оборотах в 2 тыщи..в 3 тыщи....и на продолжительных различных оборотах...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти