Лючок бензобака не открывается (((((
-
Привет коллеги. Появились стрёмные симптомы . Подъезжаешь на заправку,глушишь , нажимаешь кнопку и тишина. Лючок не открывается.Открываешь в ручную. Поездишь немного , хоп и открывается.И всё чаще стала проявляться подобная проблема.И ещё ,последние два раза заметил одну тенденцию.Открыл лючёк в ручную, заправился,завёлся, а стрелка количества бенза осталась на прежнем уровне. Проехал, заглушил,завёл стрелка поднялась, снова заглушил и лючёк открылся.Если не открывается лючёк на заправке то и стрелка не сдвинется с места. Не знаю совпадение или нет но так было последние два раза.Где искать и что смотреть ?????
-
У меня лючек открывается только на заглушеной машине.
-
У всех так)
Машина должна быть заглушена...
-
Дак вообще то я в курсе !!!!))) Шесть лет заправлялся до этого
-
И лючок и стрелка через БЕСМ подключены. Проверь разъемы на нем, может моросить начали
-
Ну и дальше - кнопку открывания и привод лючка)
Пс. У меня все есть в продаже)
-
Чё почём?
-
по 500..
или ты про ВЕСМ?))))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти