Разъем OBD II схема проводов
-
Всем привет. Машина Renge Rover P38. Gems 1995. Есть ли у кого схема проводки от разъема OBD. Машина стоит как памятник, разсинхрон поймал. Приехал чел со сканером, подцепился, а он не але
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@goldenis said:
Всем привет. Машина Renge Rover P38. Gems 1995. Есть ли у кого схема проводки от разъема OBD. Машина стоит как памятник, разсинхрон поймал. Приехал чел со сканером, подцепился, а он не алеОткрываешь электросхемы в них раздел Д3(Д три) Диагностический разьём...ОБД2 там обозначен как Х318
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Нормальный диагност прозвонил-бы проводку!
-
@goldenis said:
Всем привет. Машина Renge Rover P38. Gems 1995. Есть ли у кого схема <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводки</a> от разъема OBD. Машина стоит как памятник, разсинхрон поймал. Приехал чел со сканером, подцепился, а он не алеВот посмотри:

-
Со схемой разобрался. Только не могу найти картинку разъема OBD с нумерацией пинов. Где там первый и как счет вести.
-
Спасибо друзья!
-
Приветствую всех. А есть у кого распиновка контактов OBD II по цветам проводов и описанием, желательно на русском(что- то не нашёл на сайте). Спасибо....
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
вот...только на великобританском)
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Юрий said:
Приветствую всех. А есть у кого распиновка контактов OBD II по цветам проводов> и описанием, желательно на русском(что- то не нашёл на сайте). Спасибо....Интересно..а выше на один пост..я давал скрины чего..не распиновка ли там и описание цветов(на английском правда)..???

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@VyacheslavVVS LR said:
..а выше на один пост..я давал скрины чего..ну...не совсем распиновка)тама не указано что и откудова на какой пин приходит... B)
-
на, с цветами надеюсь разберешься

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Vadim61 said:
@VyacheslavVVS LR said:
..а выше на один пост..я давал скрины чего..
ну...не совсем распиновка)тама не указано что и откудова на какой пин приходит... B)
Ну если приложить терпение и вникнуть в схемы..то по тому что написано на пинах ОБД,можно понять где искать ответную часть..Да,это не просто и долго..но возможно..
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


