Дождались? Теперь Волчара Уазовод.....
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Первые метры своим ходом :whistle: Не удержался,погонял вокруг магазина
На удивление даже с несобранным салоном ничего не скрипит,не гремит и не стучит,собственно и выгонял для того чтобы развернуть в супер пупер сервисе.....На сегодня работы закончил,че то видно довозился в морозы и видно простыл,шею защемило и горло побаливает...буду шашлычком из сома лечиться,достал размораживаться :whistle: -
А что в нём осталось от прежнего УАЗа?)))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Усы,лапы,хвост
Крыша,моторный щит и рама с мостами 
-
пиписка взаду не модная, давай я тебе подгоню глушак от мамы суперчардж, пересылка за твой счет))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Самому не ндравится
выхлоп на уазике меня бесит,какой то визгливый а что делать? Ведь не от хорошей жизни до уазика докатился :whistle:
шли пиписку

-
кидай в личку реквизиты для транспортной, как раз в понедельник собираюсь заказы отправлять, и тебе вышлю)
-
тока там в глушак две трубы приходят, ну ты чел рукастый, сколхозишь че-нить))
-
Дождались.... Теперь и я перебрался в сервис по ремонту и подготовке уаЗиков.
Ух уж эти повозки...
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
@Mansoor said:
тока там в глушак две трубы приходят, ну ты чел рукастый, сколхозишь че-нить))Я и хотел сделать чтобы две выходило ,ну пусть входят,будет повод поставить направленный выхлоп,который и должен стоять на этом двигателе,2-3 лошади то же сила

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3







Ну вот,вроде близится к концу сборка,привел немножко салон в порядок,остается постелить ковролин и заниматься отладкой ....
-
Зашибись респект
-
Будешь себя хорошо вести,подарю руль от Д1.
Замечательная вещь,мои все на УАЗку понаставили.Очень понравилось и удобно!
-
@GenDirektor said:
Будешь себя хорошо вести,подарю руль от Д1.Замечательная вещь,мои все на УАЗку понаставили.Очень понравилось и удобно!
Так он же руль от Пегаса вкорячил. Зачем ему класс авто понижать?)))
-
@Grajdanin said:
@GenDirektor said:
Будешь себя хорошо вести,подарю руль от Д1.
Замечательная вещь,мои все на УАЗку понаставили.Очень понравилось и удобно!
Так он же руль от Пегаса вкорячил. Зачем ему класс авто понижать?)))
Там дело не в понтах....в удобстве.
Руль от Д1 дорестайл отлично встаёт в УАЗку и эргономика у него намного лучше,чем у рестайла и Пегаса...
Уж я то,с моим то ассортиментом,перепробовал...

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
У меня колонка полностью с рулем от Пегаса стоит :whistle: Думай еще чем меня осчастливить :whistle: Полочку вкорячил сегодня


-
@volchara6273 said:
:whistle: Думай еще чем меня осчастливить :whistle:Очередную магнитолу подарить! 🥳
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Так я у тебя тыщу раз спрашивал отправлять или нет...сам сказал оставь себе а теперь напоминаешь... :whistle: Значит уже надо приехать пошерстить на складе у тебя))))К Андрюхе заезжал еле уехали от него а он за нами с тележкой полной плюшек бежал чтобы забрали еще

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Хочу сказать СПАСИБО МАНСУРу! Пришел глушитель и не просто глушитель а вся выхлопная система!!! К тому же в состоянии как с магазина! Реально порадовал! Только теперь взрыв мозга как это все внедрить
с резонаторами проблем нет а вот с глушаком ....ну для этого и голова у нас-будем мудрить!!! Еще раз Спасибо! -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
-
B) курто
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти