Нужна помощь в электрике
-
Пегас 4.6 98 гв. вечером приехал поставил машину было все в порядке. утром пришол заводить вставил ключ в замок чтоб ввезти код центральные замок не работает зеркало регулировки тоже не работают и стеклоподьемник только колонки работают. начал прозванивать два разъема которые приходят в дверь первый разьем где 4 провода 2 плюса и два минуса прозваниваются а второй где 12 проводов непонятно провод который идет на фишку замка прозваниваю мультиметр показывает 5 вольт прозвонил разьем на BECM тоже 5 вольт не знаю это нормально или нет схемы смотрел в электрике не силен и не понял сколько вольт должно быть. может кто подскажит в чем может быть проблема где копать

-
еще забыл написать пишит
GEARBOX FAULT. достал провода на вид не гнелые и не обгоревшие
-
Аккумулятор проверь
-
акб стоит на зарядке подключен к авто
-
В акб уверен, что он заряжен?
Под капотом проверь предохранители, 30-ки которые.
-
12 вольт показывает преды целые все и под капотом и под сиденьем
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
еще проверь силовые провода,которые к ВЕСМу подходят...они ниже блока предов под сидухой...
-
силовые это которые 3 плюсовых один минус? эти проверял.в машине работает все кроме водительской двери.и еще заметил вечером что все двери закрыты а свет на потолке и в ногах горит
-
из этого разьема может выходить ток в 4 вольт ? это вообще нормально или должен быть 12 вольт. розьем идет в дверь водительскую
-
сегодня купил и поставил новый акб чудо не произошло питание не появилось
-
ребята сос, отдал калекам на сто, после этого перестал работать кнопки на на ключе, не реагирует ни как, назад боюсь отдавать, там инвалиды работают
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@denisnits said:
ребята сос, отдал калекам на сто, после этого перестал работать кнопки на на ключе, не реагирует ни как, назад боюсь отдавать, там инвалиды работаютДумаю что когда я тебе про это отвечал в чате..на тот момент этот пост был уже здесь...и я его просто ещё не прочёл))))
Завтра не забудь ответить,привязал пульт или нет..

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
