Аккумулятор, кто какой пользует, отзывы.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Титан 110 ач проходил 4ре года.Нещадная сплатация вебасто утром и вечером.Загубил сам,музыку погоняли на даче-утром пришлось прикуривать,и не зарядил потом толком.Быстро здох.Сейчас поставил Safa AGM 95ач. Мослает будь здоров.
-
У меня Варта 100А, Нареканий нет. Покупал в России еще 4-ре года назад за 3500р., до сих пор как мартовский кот и зимой и летом.
-
Титан 110 ач. Поставил на дизель и забыл. 2 года эксплуатации.
-
поставил года три назад , доволен

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Mitka said:
Титан 110 ач проходил 4ре года.Нещадная сплатация вебасто утром и вечером.Загубил сам,музыку погоняли на даче-утром пришлось прикуривать,и не зарядил потом толком.Быстро здох.Сейчас поставил Safa AGM 95ач. Мослает будь здоров.Тюменский Титан проходил год!Не спорю,Пусковой ампераж хороший!Но умер через год! :whistle:
-
У меня Варта 75Ah, уже третий год пашет. Очень всё хорошо, но я его не мучал, в моторе синтетика - зимой крутит как летом, музыки можно сказать что нет, от электроники на этой машине тоже одно только название.

Посмотрю где эта Варта сделана. Уверен что не китай.
-
давным давно ,когда машину тока взял ,стал акум сдыхать , заказал оригинал ,получил . тока оказалась вартой и сука через год сдох
-
Давно это было.... Когда мотор капиталил то в сервисе воткнули брошеный акб бмв ориджинал, так вот этот девайс отпахал верой и правдой 5.5 лет! А ведь владелец той бэхи его выкинул. 92 ам.ч. был. Счас купил что положено 75 ам.ч.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Михалыч said:
Давно это было.... Когда мотор капиталил то в сервисе воткнули брошеный акб бмв ориджинал, так вот этот девайс отпахал верой и правдой 5.5 лет! А ведь владелец той бэхи его выкинул. 92 ам.ч. был. Счас купил что положено 75 ам.ч.Сестра три года назад купила гараж.Там стоял старый АКБ,правда без маркировки!У меня до сих пор пашет резервным!!! :whistle:
-
Привет друзья!
Не подскажите полярность наших аккумуляторов (прямая или обратная). Машина далеко, посмотреть в связи с этим не очень получается, а купить батарейку эту нужно сегодня.
Заранее спасибо!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
обратная...
-
Спасибо!
-
Апдейт! Аккумулятор оказался живучим и продолжает жить и здравствовать по сей день. Дело было в генераторе.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
