Продам подушки подвески.
-
нет у меня в Пушкино нормальной ТК)
а ехать в Москву, что б получить 3,5 тыр - нецелесообразно)))
пегас бензина сожрет в половину стоимости подушек)))
-
Заберу заднюю. По чем отдашь.В личку.
-
все подушки в наличии...
никто ничегоне забрал.
(((
-
Апп
-
апп.
описание в первых постах
продам подушки.
-
заберите подушки)
-
забираем!!!
-
В посте 18 ты отдаешь все 4 за 4000, я заберу если так, Если нет то только одну заднюю, сколько? Напиши в вайбере или в вотсапе:89527230238, спасибо!
-
@Kalibr72 said:
В посте 18 ты отдаешь все 4 за 4000, я заберу если так, Если нет то только одну заднюю, сколько? Напиши в вайбере или в вотсапе:89527230238, спасибо!все за 4 отдам легко.
только надо пособирать по углам, чтото в кладовке дома, чтото в гараже.
написал)
-
@m535i said:
@Kalibr72 said:
В посте 18 ты отдаешь все 4 за 4000, я заберу если так, Если нет то только одну заднюю, сколько? Напиши в вайбере или в вотсапе:89527230238, спасибо!
все за 4 отдам легко.
только надо пособирать по углам, чтото в кладовке дома, чтото в гараже.
написал)
хотя там и за 3,5 я уже предлагал))
давай так:
3,5 тр - самовывоз из Пушкино Московской области
4,0 тр - отправлю ТК Деловые линии за счет получателя, есессно.
-
Продано.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти