Продам подушки подвески.
-
@m535i said:
20 тр за 4 шт.Это где такая халява? B)
-
-
продам подушки за 3,5 тыс руб за все.
-
@m535i said:
продам <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> за 3,5 тыс руб за все.3,5 тыс за подушки
Фото и описание в начале темы.
-
Странно,
Но все еще в продаже.
-
Я ж предлагал забрать. Но только не деловыми линиями. Предложение в силе.
-
@Alexx60rus said:
Я ж предлагал забрать. Но только не деловыми линиями. Предложение в силе.так у меня тут кроме деловых то и нет никого(((
апп... подушкам...
-
Так не бывает. Желдор, ПЭК, Пони - куча их. Деловые лини пусть идут козе в трещину (прости Господи и Одмин)
-
в гэ Пушкино есть только деловые00
-
@m535i said:
@m535i said:
продам <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> за 3,5 тыс руб за все.
3,5 тыс за <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a>
Фото и описание в начале темы.
Был в гараже вчера.
Смотрю - а они все лежат в углу.
Ни ужели никому не надо?
-
Нужны. Нормальной т. к. отправь и я заберу
-
нет у меня в Пушкино нормальной ТК)
а ехать в Москву, что б получить 3,5 тыр - нецелесообразно)))
пегас бензина сожрет в половину стоимости подушек)))
-
Заберу заднюю. По чем отдашь.В личку.
-
все подушки в наличии...
никто ничегоне забрал.
(((
-
Апп
-
апп.
описание в первых постах
продам подушки.
-
заберите подушки)
-
забираем!!!
-
В посте 18 ты отдаешь все 4 за 4000, я заберу если так, Если нет то только одну заднюю, сколько? Напиши в вайбере или в вотсапе:89527230238, спасибо!
-
@Kalibr72 said:
В посте 18 ты отдаешь все 4 за 4000, я заберу если так, Если нет то только одну заднюю, сколько? Напиши в вайбере или в вотсапе:89527230238, спасибо!все за 4 отдам легко.
только надо пособирать по углам, чтото в кладовке дома, чтото в гараже.
написал)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти