Зеркала!!! Может кто знает?
-
Может кто знает как запомнить положение боковых зеркал, при задней передачи? Т.е. при включении задней передачи зеркала поднимаются а не опускаются, что очень не удобно) искал в темах, но не нашёл!
-
Отключи и все функцию опускания.
Кнопка миррор ( или моде непомню) на водит сидушке. Двери закрыты, машина заведена (так удобнее), акпп в положение R . И жмёшь и удерживаешь кнопку до появления надписи моррор офф. Все
Зы: инструкции по эксплуатации читать надо
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Arth82 said:
Может кто знает как запомнить положение боковых зеркал, при задней передачи? Т.е. при включении задней передачи зеркала поднимаются а не опускаются, что очень не удобно) искал в темах, но не нашёл!Ваащета это программно настраивается.Но можно и кнопочкой отключить функцию.Но,после каждого отключения АКБ,оно опять будет туда-сюда.
-
То что отключить я знал))) из мануала! Я думал их можно как то запрограммировать кнопками, в определённых положениях, не прибегаю к Т4 и т.п.
-
@Arth82 said:
То что отключить я знал))) из мануала! Я думал их можно как то запрограммировать кнопками, в определённых положениях, не прибегаю к Т4 и т.п.а их и можно настроить так, как удобно. И Т4 ненужен. Ключ во втором положении, машин заглушен, втыкаешь R, настраиваешь зеркала, как хотел, жмешь MEMORY до надписи MIRROR STORED
все это описано в мануале.
-
Спасибо всем кто откликнулся! Все настроил)) Читал, да видимо не очень внимательно)) оказалось все просто, они привязаны к памяти сидений!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти