Просад напряжения
-
Господа, выручайте, включаю габариты-гаснет подсветка центральной консоли ( и подсетка на магнитоле тоже). В смысле не совсем гаснет,
а начинает светить очень тускло.
-
ну так промерь напругу в этот момент и все станет ясно
-
Яркость подсветки регулируется рычажком на левом подрулевом переключателе.
-
@Юрий Везунчик said:
ну так промерь напругу в этот момент и все станет ясноПост написал сразу после появления данной проблемы , на случай если у кого такая случалась .
P.S. Везунчик, я не электрик и обратился за информацией кто сталкивался с подобной проблемой и ее решил или обладает познаниями в ее разрешении.
-
У меня такое было кондёр на диодном мосту сгорел,поменяли и всё нормуль, зарядку смотри
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тему зачистил....Ребят,сколько раз нужно повторить,что бы все наконец то поняли для чего существуют форумы? Есть что ответить - Отвечаем...Нечего ответить - Читаем следующие темы...Знаете местонахождение темы с ответом - Дайте ссылку и вот если тема закреплённая,если ответ в ней на первых страницах,а не сотой..вот в таком случае можно сказать - Поиском плин пошукал бы балбес...
Не все спецы..не все ими были...некоторые даже розетку не могут подключить,при том что являются конструкторами ракет(знаю лично таких)..НУ НЕ ДАНО некоторым некоторое..Пример Я...принципиально не учу и не собираюсь учить или вообще изучать устройства акпп,ркпп,редукторов,дифов...ну НЕ МОЁ это...хотя любой двигатель с закрытыми глазами поломаю и проводку всю порву..

Надеюсь на понимание..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@snake__ said:
Господа, выручайте, включаю габариты-гаснет подсветка центральной консоли ( и подсветка на магнитоле тоже). В смысле не совсем гаснет,а начинает светить очень тускло.
Ничего из выше написанного не помогло?
Подключаем тестер к проводке..для начала можно к прикуривателю(потом к проводке питания подсветки)....смотрим показания...заводим,включаем габариты,смотрим показания тестера...делаем выводы...Теперь уже будет понятно в каком направлении рыть далее..
Вопросы с электрикой очень редко решаются быстро...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти