Ищу пыльник вискомуфты в раздатке
-
Может у кого осталось

-
на экзисте
Land Rover 571970 Пыльник 674 р.
-
вот как ты думаешь ,я там не искал ?
заказал и купил . пришел . оказалось что там ошибка и это пыльник другой задний
-

№6 Mudshield-transfer box oil seal; Rear; 571970
-
или может кто эскиз сделает ?
-
Я думаю, что искал, но иногда бывает, что программа в экзисте ошибается, вот и выходят накладки.
Несколько дней назад менял вискомуфту в раздатке, за одно менял карданные болты на фланце.
Эта?

-
А..
Это такое тонкое резиновое колечко. Которое тяжело снимается с вала муфты?
Порвал чтоли?
-
Да нет, он пыльник ищет на фланец, к которому кардан прикручивается. Я ж фотку выложил.
-
Упс.
Сорри..
-
он самый , не затруднит чертежик сделать ?
-
К сожалению, я уже поставил всё на место

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@elannale said:
Я думаю, что искал, но иногда бывает, что программа в экзисте ошибается, вот и выходят накладки.Несколько дней назад менял вискомуфту в раздатке, за одно менял карданные болты на фланце.
Эта?

А в какую цену нынче вискамуфты и где брал?Если можно, номерок?
-
Вискомуфта мне досталась с " аварийной" машины, которая намотала незначительный километраж за свою жизнь. Моя муфта заклинила напрочь, а эта ещё живая и пока походит.Свою снятую теперь надо "прокачать" ПМСом, на запас. Заменить пришлось потому, что меня зимой пару раз на практически голом месте на встречку выкидывало, хорошо, встречных машин не было. И на поворотах машину стаскивать боком начало, хоть и шипы на резине, как когти у медведя. С заклинившей вискомуфтой проходимость у машины сумасшедшая, но вот на ровной дороге да ещё и сырой или скользкой зимой, беда.
-
У меня таж фигня..
Сегодня буду собирать обратно все.
Пыльник бы замерил -но не знаю как.. ни штангеля ни чего другого нет в гараже.
Да и снимать его не планировал.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти