Отключение иммобилайзера AMR2108 Discovery 1 93 3,9
-
Всем привет, потерял ключ не заводится. Искра есть, стартер крутит, топливо в рампе есть, свечи сухие.. Форсунки проверяли на стенде всё ок. Проверяли ЭБУ 14cux всё в норме. Сняли торпеду, нашли блок AMR2108 справа от рулевой колонки.. Нужны люди которые его убрали или сделали обманку ) информация есть в интернете про паука, но говорят что это сработает только на рестайле, также как и фишка с обманкой черная. С белой темболее не знаю что делать.
-
Для начала 2-ва пожелания:
-
Создавайте темы в подходящих разделах!
-
Перед тем как создать тему полистайте форум, на нём много полезной информации от участников, которые намеренно тратили своё время в помощь другим!
Теперь по теме - https://jlrforum.ru/forum/elektrikass/230-immobilajzer-amr4889-ego-udalenie-na-discovery-1#1497
-
-
Данный метод подойдёт на дорестайл ? Говорили что мол это для рестайла только
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти