Не прописывается ключ
-
Ребят подскажите где искать причину!!! Ключ не могу прописать, код у официалов нашел,
машина полностью закрыта делаю так:
четыре раза закрываю машину (ключ ставя ровно посередине) потом на открывание первая цифра, на закрывание вторая, и т.д.
Машина даже не пищит ничего не менятся, (поворотниками всегда моргает на закрывание а на открывание только один раз)
микрики прозвонил в замке вод. двери все работают, правая дверь не реагирует на водительскую дверь из-за этого может быть?
И где копать?
Да забыл РР 1996 год дизель)))
-
Прозвони жгут водительской двери на предмет обрыва в районе стойки
-
А с правой стороны что может быть моторчик? Правая дверь не влияет на введение кода?
-
насколько я знаю там только исполнительный механизм, сигнал идет только с водительской двери.
-
не влияет, условия ввода кода авто закрыт, двери все включая капот тоже закрыты, в замке зажигания ключа нет
-
Значить будем провода звонить раз все по инструкции и правая дверь не влияет, а люк влияет он не до конца закрыт?
-
Я не понимаю зачем вводить код, если сигналка отключается и машина открывается?
А для прописывания ключа код вводить не нужно. Нужно, отключить сигналку, вставить ключ в замок двери, повернуть ключ на закрытие и одновременно нажать на ключе кнопку закрытия. И всёёё!
-
Так это один вопрос, а код вводить надо если автомобиль его не просит? Да и ключ пробывал прописать так как говоришь тоже тишина.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Одни и те же вопросы и ответы в разных темах...BAKSIK,спрашивай в одной теме,так как у тебя всё взаимосвязано,так и тебе и другим,будет понятней о чём идёт речь...В связи с этим,ЭТУ тему закрываю и ПОКА не удаляю..может что то интересное кому есть..копируйте и сохраняйте..
Админ.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти