Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
-
Куплю на Р 38 левый (водительский) зеркальный элемент с подогревом.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@shadow7770 said:
Приветствую!Интересует пластиковый вкладыш в багажник.
Это что за вкладыш? Если под домкрат и остальное..так он не пластиковый..а скорее пенопластовый

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У меня прастиковый поддон лежит!Если чё разлил в багажнике,удобно!Вытянул,протёр-чистенько!
-
@VyacheslavVVS LR said:
@shadow7770 said:
Приветствую!
Интересует пластиковый вкладыш в багажник.
Это что за вкладыш? Если под домкрат и остальное..так он не пластиковый..а скорее пенопластовый

Вкладыш, поддон, корыто - эдакая виниловая хрень вставляющаяся в багажник и защищающая обшивку багажника от всевозможных загрязнений.
-
@Хоритон said:
Куплю на Р 38 левый (водительский) зеркальный элемент с подогревом.Да простят меня модераторы и ТС!!!...
ERGON 54359484 - правое
ERGON 54359483 - левое.
чуть более 300 рублей за штуку. И не отвлекайте пож. подобными мелочами ТС от поиска, так необходимых мне, плат от блока управления климатом!..))) :whistle: :whistle: :whistle:
-
всем отписал в личку
-
требуется лицевая решетка радиатора и диффузор. Двигатель дизель м-51
-
почём передний бампер
-
Фаркоп есть ? гидрокомпенсаторы нужны на 4.6 литра если есть хорошие взял бы, еще радиатор печки с патрубками ?
-
Добрый день!
А есть на продажу задний правый фонарь на Пегаса? Точнее нужна его правая половина.....
-
Андрей, привет. диски 16-го радиуса по символической цене есть?
-
Почем фонари заднего борта?
-
Здравствуйте.интересуют рулевые тяги передняя и задняя?цена?
-
Здравствуйте Андрей,интересует вискомуфта роздатки 4,6 L и задняя ступица
-
Здравствуйте! Нужны ГБЦ на 4,6. Есть у вас?
-
Доброго дня!
Нет ли случаем в наличии целого - Зубчатый венец / Маховик АКПП / Drive plate, для дизельного 2.5 ?
-
Доброго времени. Интересует передний бампер, впускной коллектор до рестайл дизель, переключатель поворотов не обязательно рабочий главное целый, радиатор АКПП который перед колесом ставиться
-
Привет, почем отдашь нижнюю юбку переднего бампера? если есть. Буква А нужна с крышки багажника, и буквы на капот, уплотнитель арки задней левой двери ( на саму дверь который ставится) )))))
-
акпп на дизель 2.5 есть , хотябы внутрености на передние скоростя
-
Андрей привет.на влож




ениях я все обвел красным может что-то из всего этого есть у тебя
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти