Остатки запчастей.
-
Гидро усилитель руля там какой 3-х болтовый или 4-х и сколько будет стоить?
-
@Poligraf said:
Гидро усилитель руля там какой 3-х болтовый или 4-х и сколько будет стоить?ГУРа нет уже никакого.
Остался только с Д2.
-
Все остатки с Классика ещё в продаже....Так никто и не приехал.
Есть задний борт,крыша с люком,капот,кузов голый и всё что в раме и под рамой.Кроме ГУРа.
-
В понедельник-вторник буду усиленно пилить Классик.
Кто-то хотел моторный щит,так и не приехал/позвонил...
Крышу забирают.
Есть задний борт,капот.
Голый кузов или его части за копейки.Желательно не хохлятские.Можно болгарские.
Рама тоже по цене металлолома.Если успеете....
Вся ходовка и силовые агрегаты в сборе за пол рыночной цены.
-
Борт задний вроде не гнилой? (снизу особенно..) Почем? Также интересует задняя поперечина рамы. Вообще заскочил бы как нибудь, но я сейчас передвигаюсь только на 2 колесах, так что на себе особо пока что ничего не упру...)
-
@sv9Itoj said:
Борт задний вроде не гнилой? (снизу особенно..) Почем? Также интересует задняя поперечина рамы. Вообще заскочил бы как нибудь, но я сейчас передвигаюсь только на 2 колесах, так что на себе особо пока что ничего не упру...)Борт ХЗ....недорого...
Ржа есть по низу,но открывается и закрывается без проблем.
Так как у Классика х..е..в..а туча модификаций,сразу говорю...Открывается только изнутри.
Про раму особо не скажу.На вскидку,4.
Сегодня-завтра срезаю проводку,в понедельник-вторник спиливаю кузов.
Заскакивай...Но быстро....На суперсрочную перспективу ЭТО авто под распил в первую очередь.А их там стоит 5 штук....
-
Нужен радиатор и рамка для лобового
-
@Bio-bee@mail.ru said:
Нужен <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> и рамка для лобовогоРадиатор какой именно?
-
@GenDirektor said:
@sv9Itoj said:
Борт задний вроде не гнилой? (снизу особенно..) Почем? Также интересует задняя поперечина рамы. Вообще заскочил бы как нибудь, но я сейчас передвигаюсь только на 2 колесах, так что на себе особо пока что ничего не упру...)
Борт ХЗ....недорого...
Ржа есть по низу,но открывается и закрывается без проблем.
Так как у Классика х..е..в..а туча модификаций,сразу говорю...Открывается только изнутри.
Про раму особо не скажу.На вскидку,4.
Сегодня-завтра срезаю <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a>,в понедельник-вторник спиливаю кузов.
Заскакивай...Но быстро....На суперсрочную перспективу ЭТО авто под распил в первую очередь.А их там стоит 5 штук....
А ехать куда? В среду бы днем заскочил! И телефон если можно для связи.
-
Внуково,телефон указан.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти