Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
гемс или бош - это система управления двигателем, гемс ставился на дорестайле (до 99г.), бош - соответственно на рестайле, с 99г.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Мансур,а сидушек нету?
-
95 г.
-
@alex1967 said:
Мансур,а сидушек нету?сидушки я не вожу, выходит ОЧЕНЬ дорого... Беру шкурки сидений, когда они в хорошем состоянии, правда с последнего пегасика, который едет из Англичании, не стал заказывать, состояние не очень...
-
@LRR said:
95 г.с гемса есть один блок предов.
-
в общем, разбирался в своих пенатах, нашел кое-что нужное, о существовании чего подзабыл:
два черных подлокотника на сидушки (вроде правый и левый), бежевые внутренние кожаные дверные ручки (которые на дверной карте) 4 штуки, 2 левых и 2 правых, несколько тросиков капота, 4 датчика высоты, полностью целых, с крепежами, с хвостами (до 96г.), комплект мозгов с дизеля АКП дорестайл...
-
Мансур зеркало не нашлось? 10 контактное
А какая цена на внутренние ручки?
-
левых 10-контактных чет не нашел, или закончились, или плохо искал... ручки 2 штучки за рупь отдам.
-
Очень жаль. А 6 контактное в какую цену? Может есть смысл заморочится с переделкой, механизм остался целый.
Забыл спросить,ручки рестайл?
-
да они у меня в принципе все в одну цену, только 12-контактные с автозатемнением подороже... А если механизм целый, то возможно и 10-контактное найдется, по-моему встречалось мне с поломанным механизмом, завтра посмотрю. А что значит ручки растаял? Вообще, давай лучше в личку, чтоб тут флуд не разводить лишний)
-
Тросик колисы акпп и датчик температуры есть?
4.6 224
-
есть, надо только уточнить какой именно датчик
-
Датчик температуры раздатки?
-
впервые у меня спрашивают такую запчасть... К своему стыду, даже не знаю, где он стоит))
-
приехал Пегасик, керосинка на палке и пружинах... Вот теперь можете спрашивать, кому что по нему интересно)
-
Основной радиатор. Состояние и цена?
-
@Jevgenij said:
Основной <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>. Состояние и цена?кассету пока не распаковывал, завтра...
-
Интересует диффузор <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a>, лицевая решетка, чехол на рычаг переключения передач (черный)
p/s. Диски-состояние, фото, цена.
-
@Jevgenij said:
Основной <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>. Состояние и цена?радиатор выглядит свежо, наверно поменян, подтеков нет. 7тыр.
-
@любитель said:
Интересует диффузор <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a>, лицевая решетка, чехол на рычаг переключения передач (черный)p/s. Диски-состояние, фото, цена.
диффузор к сожалению не приехал... Решетка радиатора интересует именно с последнего, или вообще? Чехол на рычаг - МКПП?
Колеса в сборе 14тыр. за 5шт, фотки могу в почку прислать, если в личку пришлешь
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти