Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
@Ink said:
@Mansoor said:
@Ink said:
Привет. А в какую цену нынче туманки в бампер?
туманки могу оценить только по приезду, сейчас есть комплект туманок с Д2 дорестайла, у одной пары крепежей не хватает, в остальном отличные, если интересно, 5тыр. комплект.
Пардон не указал, что RR2 p38. Туманки к нему
с Д2 дорестайловые туманки один-в-один как пегасьи, только у них стеклышки типа с линзами.
-
-
планируются, как машинка приедет
-
интересно вот, а сетка багажника(разделяющая) есть на пегаса? и шторки на боковые окна родные на пегаса? ну и так спрошу - крышка АКБ, замок капота левый(без микрика который), ручка(крючок) открывания капота, верхний кожух крыльчатки охлаждения радиатора (который на защёлке), амортизатор бардачка среднего(рабочий), солнцезащитный козырёк правый (не поломаный, чтоб крышка зеркала нормальная была), распредвал хороший на 4,6 GEMS, силиконовые патрубки на 4,6 GEMS (может кто в разбор сдавал тачку с ними), доп помпа бош(,,,004 которая), тросики откидной двери задка (в хорошем состоянии, не растянутые), датчики SRS (где-то спереди вроде стоит(ят), проставки на колёса (расширители колеи которые), защиты движка раздатки мостов( может тоже попадались на разборе), радиатор основной охлаждения(может есть с алюминиевыми бачками??), тепловые экраны на выпускные коллектора, а то у меня их вообще нет, и пластиковые крышки на жабо по бокам, боковинки на которые уже сами крышки фильтров салона ставятся, уголки такие . Прошу цены и наличие этого всего. ну или где есть, к кому обратиться ещё... Как-то так.
-
как сразу много всякой мелочевки... Сейчас постараюсь в личку развернуто ответить...
-
Маслянный насос 4.6 гемс?
-
блин, народ, ну не разбираю я моторы, только целиком продаю...
-
Не знаю. Вот что на нём написано.
318547056 UTMAI
LAND-ROVER 38A
(PETROL)
12639
-
гемс или бош - это система управления двигателем, гемс ставился на дорестайле (до 99г.), бош - соответственно на рестайле, с 99г.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Мансур,а сидушек нету?
-
95 г.
-
@alex1967 said:
Мансур,а сидушек нету?сидушки я не вожу, выходит ОЧЕНЬ дорого... Беру шкурки сидений, когда они в хорошем состоянии, правда с последнего пегасика, который едет из Англичании, не стал заказывать, состояние не очень...
-
@LRR said:
95 г.с гемса есть один блок предов.
-
в общем, разбирался в своих пенатах, нашел кое-что нужное, о существовании чего подзабыл:
два черных подлокотника на сидушки (вроде правый и левый), бежевые внутренние кожаные дверные ручки (которые на дверной карте) 4 штуки, 2 левых и 2 правых, несколько тросиков капота, 4 датчика высоты, полностью целых, с крепежами, с хвостами (до 96г.), комплект мозгов с дизеля АКП дорестайл...
-
Мансур зеркало не нашлось? 10 контактное
А какая цена на внутренние ручки?
-
левых 10-контактных чет не нашел, или закончились, или плохо искал... ручки 2 штучки за рупь отдам.
-
Очень жаль. А 6 контактное в какую цену? Может есть смысл заморочится с переделкой, механизм остался целый.
Забыл спросить,ручки рестайл?
-
да они у меня в принципе все в одну цену, только 12-контактные с автозатемнением подороже... А если механизм целый, то возможно и 10-контактное найдется, по-моему встречалось мне с поломанным механизмом, завтра посмотрю. А что значит ручки растаял? Вообще, давай лучше в личку, чтоб тут флуд не разводить лишний)
-
Тросик колисы акпп и датчик температуры есть?
4.6 224
-
есть, надо только уточнить какой именно датчик
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти