Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Негативный отзыв о компании LRservis.ru

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.
7 Сообщения 3 Авторы 1 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • FlyersF Не в сети
    FlyersF Не в сети
    Flyers
    архив
    написал в отредактировано
    #1

    Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!

    Хочу поделится негативным впечатлением от фирмы LRservis.ru

    Дело было так. Нашел их обьявление о продаже интересуещей меня запчасти а именно всем нам хорошо знакомый замок дверной водительский с его хитрой системой микриков и суперлоков и еще вдобавок аж двумя моторчиками. Поскольку машинки у нас уже далеко не молодые то ставить б/у с таких же по возрасту машин дело мягко говоря утопичное ибо время все таки делает свое дело.

    Цена на разборке на этот замок по моим данным колеблится в размере 6-7тыс за б/у. На экзисте ценнк зашкаливает за 11 тыс. за новый. Поиски в инете превели меня в ту контору о которой и пишется негативный отзыв с ценой 7217р.

    Увидев цену , да еще гарантия наличия, тут же перезвонил по указанному телефону. На том конце провода подтвердили наличие замка и назвали цену в 7217р. Как потом выяснилось общался со мной молодой парень по имени Павел. После его подтверждения я выдвинулся к ним в сервс с целью купить деталь. Проторчав полдня в воскрестных пробках из Солнечногорского района до улицы Смирновской и поднявшись к ним на второй этаж меня постигло жуткое разочарование. Назвал им код детали, даже не озвучивая цену сразу говорят что она вдруг резко подорожала на , внимание! ровно 4 тыс . рублей.

    Что это? Развод? На мой вопрос о происходящем и просьбе разьяснить хоть как то что это, не получил вообще никакого внятного ответа , только промелькнуло что ссылаются на центральный склад фирмы Land Rover. Но причем тут вообще какой то центральный склад да еще не их фирмы? вобщем у меня появилось еще больше вопросов на которые никто так и не ответил.

    Настоятельно рекомендую в дальнейшем помнить что кидалы не куда не делись и только процветают. Пришлось уехать ни с чем и заказать замок в другом месте с доставкой до дома, надоело уже в холостую мататься по пробкам из-за таких фирм-кидал.

    1 ответ Последний ответ
    3
    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LR
      архив
      написал в отредактировано
      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
      #2

      В таких ситуация нужно - Во первых сделать скрин страницы с продаваемым товаром и ценой ,если таковая существует конечно, это самое лучшее что может быть..Скрин нужно делать так,что бы явно была видна дата..Ещё хорошо записывать такие разговоры на диктофон,благо он сейчас в любом телефоне есть...По приезду на фирму и возникновении вопросов,просто предьявляем скрин распечатанный и если это не убедит,то и запись разговора...Закон о озвученной стоимости ещё никто не отменял..Я так не одну вещь приобретал по цене указанной на сайте..Если её там не исправили,то это проблема продавца,а не покупателя...

      Само собой при возникновении споров не привёдших к урегулированию конфликта,необходимо правильно и подробно заполнить жалобную книгу и обратится в надзорную организацию ,а так же допустим накатать жалобу в головной офис компании ..Land Rover,, на некорректную работу их прдеставителя..а этот магазин-сервис уверяю Вас,является представителем LR ..Срок рассмотрения заявления 1 месяц...Вам потом пришлют письмо о принятых мерах к недобросовестному продавцу..Ему конечно мелочь,но нервов потрепят конкретно..я Вас уверяю..проходил такое..Хоть что то..на будущее будут знать..

      Всё это относится только к тому случаю если на сайте не присутствует подпись - Цена не является офертой и может быть изменена в соответствии с действующим на момент продажи курсом условной единицы такой то(доллар,евро,тугрики или что там укажут)...Но даже такая подпись не умоляет работу не соответствующего своей должности менеджера..

      ПОЗОР LRservisu...

      П.С. - Закон о озвученной стоимости..что это такое? Пример - Вы даёте объявление о пропавшей кошке и пишите что заплатите вознаграждение в 1 миллион рублей....Вам приносят Вашу кошку,а Вы нашедшему - Нате Вам 1 тысячу..я же пошутил))))....Эта шутка для Вас закончится приговором суда и Вас заставят выплатить озвученный Вами обещанный МИЛЛИОН....Пример про обычного человека и обычное обьявление..само собой которое не имеет печати и не подписано Вашей кровью,но оно ОПУБЛИКОВАНО и этим Вы подписались под своими словами...Что уш говорить о опубликованных ценах на официальных сайтах магазинов..

      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

      1 ответ Последний ответ
      0
      • volchara6273V Не в сети
        volchara6273V Не в сети
        volchara6273
        архив
        написал в отредактировано
        Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
        #3

        Нарекания и недовольства по этому ресурсу звучали неоднократно и многие тут на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> знают это.Вообще прежде чем что то купить от фирмы,частного лица советую прогуглить т.е. набираете в поисковике-отзывы о фирме такой то,смотрите по основным поисковым системам ответы,потому как допустим в Яндекс инфы может не быть а в том же Гугл будет.Так же поступаете если собираетесь купить у частного лица,вбиваете в поиск ник(ради примера можете вбить мой) и смотрите активность вашего продавца,вбейте номер телефона,так же проверяйте номер карты,если Вам его уже прислали,не обязательно номер будет где то фигурировать но как правило если это развод то номер где то уже засветился,конечно в наше время поменять карту телефо не составит труда но меня много раз спасало от мошейников.Потом-никогда не стесняйтесь спросить мнение окружающих,да на нашем же форуме,возьмите и спросите-имел кто дело с таким то или такой то компанией,уверяю вас что ни кто не будет смотреть на вас косо а даст ответ если он есть.В свою очередь если у вас остались сомнения по продавцу на этом же форуме,можете оратиться ко мне или Вячеславу с просьбой перечислить деньги на счет кого то из нас денег за товар,как только вы получаете и вас все устраивает,мы переведем деньги продавцу,своего рода Пай -Пал 🙂 Естественно по договоренности с продавцом,если его так не устраивает то решайте сами-надо вам это или нет

        8-960-577-58-71

        1 ответ Последний ответ
        0
        • FlyersF Не в сети
          FlyersF Не в сети
          Flyers
          архив
          написал в отредактировано
          #4

          Надо было действительно раньше почитать перед выездом из дома отзывы о этой фирме. Но я как ребенок все же верю в светлое и хорошее и надеюсь на слово , как в старину- купеческое слово крепче всякой печати!

          Предлогаю создать соответствующую тему с отзывами , что то поиски похожей темы здесь ни к чему не привели, может плохо искал.

          1 ответ Последний ответ
          0
          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LR
            архив
            написал в отредактировано
            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
            #5

            @Flyers said:
            может плохо искал.

            Вот тема Ссылка

            А вот что выдал поиск сайта по фразе ,,Им не стоит доверять,, Ссылка

            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

            1 ответ Последний ответ
            1
            • FlyersF Не в сети
              FlyersF Не в сети
              Flyers
              архив
              написал в отредактировано
              #6

              ))) ну никак язык не поворачивался у меня назвать это " Им не стоит доверять", это развод в чистом виде на мой взгляд. Поэтому и не нашел что забивал в поисковик слова "развод на деньги" "плохие отзывы" ну и тому подобное. Сколько людей столько и версий названия этой темы. яне попал в название путем перебора своих вариантов)))

              1 ответ Последний ответ
              0
              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LR
                архив
                написал в отредактировано
                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                #7

                @Flyers said:
                ))) ну никак язык не поворачивался у меня назвать это " Им не стоит доверять", это развод в чистом виде на мой взгляд. Поэтому и не нашел что забивал в поисковик слова "развод на деньги" "плохие отзывы" ну и тому подобное. Сколько людей столько и версий названия этой темы. яне попал в название путем перебора своих вариантов)))

                Принято к сведенью..тема переименована...Эта тема закрыта для ответов..всё по ссылке ..

                Ссылка

                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                1 ответ Последний ответ
                0

                Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                Зарегистрироваться Войти
                Ответить
                • Ответить, создав новую тему
                Авторизуйтесь, чтобы ответить
                • Сначала старые
                • Сначала новые
                • По количеству голосов


                • Войти

                • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение
                0
                • Категории
                • Последние
                • Метки
                • Популярные
                • Пользователи
                • Группы