Задний дворник?
-
Подскажите алгоритм включенияз-выключения заднего дворника. Нажал - включилось, а как выключить? Что-то не уловлю логики или у меня что-то не работает. От повторного нажатия не выключается, от двух тоже, от удержания тоже не вырубается. Уже голову поломал.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Рычаг вниз опусти!Вниз по оси рулевой колонки.
-
Какой рычаг? .Дискарь дорестайл, задниий дворник включается кнопкой на торпеде.
-
А при включенных передних дворниках и включенной задней передаче, включается автоматом задний дворник.
-
Что за бред? Это на какой машине такой наворот?

-
Вот едешь ты в дождь с включенным передним стеклоочистителем (кнопка заднего стеклоочистителя выключена). Доезжаешь до места, включаешь заднюю передачу и начинаешь парковаться (передние стеклоочистители работают в любом режиме), и в этот момент должен включиться стеклоочиститель заднего стекла.
По крайней мере у меня на Д2 так. И на сколько знаю, на Пегасах такая же функция есть.
И почему-то я уверен что и на Д1 должна быть.
-
Ты разделы не попутал? Здесь не Д2 а Д1! На Д2 при торможении может и парашют выбрасывается, а на Д1 такого нет! Схему заднего дворника выше прикрепил.
-
Кнопки две. одна с брызгами. Побрызгал, дворник делает 5 взмахов и останавливается. Без брызг-нажал-взмах. Но если сильно нажаь на кнопку, то он делает 5 взмахов и потом через паузу в хз сколько секунд. Работать не будет при открытых дверях. Это рестайл
-
Вот у меня без брызг нажал - взмах, остановился и после включение через равные промежутки времени. Выключается тоже через нажатие на ту-же самую кнопку, но что-то алгоритм выключения не могу выловить.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
