Маховик дизель.
-
Вобщем такая беда грохочет проклятый двухмасовый маховик. Кто подскажет от бмв подходит или нет?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
так может драйв плата грохочет а не маховик?
-
@vetalp38 said:
Вобщем такая беда грохочет проклятый двухмасовый маховик. Кто подскажет от бмв подходит или нет?Коробка какая, МКПП или АКПП?
На АКПП, как сказал Волк, могла и драйв плата развалиться и громыхать.
-
ребят ну естественно мкпп если я пишу про двухмассовый маховик 🤨
-
По двухмассовому маховику на дизиляку есть ролики на ютубе как его восстанавливают парни из Польши. Там же и адреса контор есть в видео , восстановление вроде как не особо дорого , дороже пересылка встает.
Пегас настолько волшебная машина что скорее всего там свой маховик. Несмотря на то что мотор бмв, коробка стоит 380 от лэндровера и со своими переходниками на бмвшный мотор. На механической бензинке например тоже свой маховик ни на что не похожий, так сказать механика бензин онли.
-
Я узнавал пол-года назад, сколько будет стоить восстановление двухмассового маховика в Москве. В несколько контор звонил, везде цена 10т.р. и времени от 2 до 7 рабочих дней...Думаю, что нет смысла заморачиваться с Польшей, цена в России адекватная и станки (сварка-балансировка) такие же...Думаю и любая контора по ремонту гидротрансформаторов может это сделать, оборудование едентично, только пружины и бабочку нужно будет подобрать или новые заказать.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
