Диагностический адаптер Elm327
-
Пробовал на 4.6 - ничего не получилось. Подключался не всегда, а если и подключился, то показывает не верно. Возможно это только нам попался бракованный приборчик.
-
приобрел, подключился-не видит ЭБУ. Подключился к другой (рабочей) машине-не видит ЭБУ. Короче, Китай есть Китай. Чегоот него еще ждать?!...
-
так кто какой пользует-то?! я так и не понял из темы...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@demidroll said:
так кто какой пользует-то?! я так и не понял из темы...Да кто какой...их сейчас как конь наделал и ВСЕ работают как хотят и с кем хотят..по себе знаю..ради интереса у всех как увижу его,сразу в лехуса пихаю...на одном одни датчики видать ,на других другие...Китай он и есть китай..
-
а так, чтоб гарантировано читал Лукаса 4,6 96 года, есть такие из не дорогих? кто-нибудь заморачивался, проверял?? может у кого есть на СТО напрример доступ к многим???
-
Уже писал, елм работает отлично, то что надо там все есть. Проблемы ваши в телефонах, планшетах и т.д.
С андройдом 4 все работает корректно.
-
@Михалыч said:
, Работает нормально с андройдом, бензинки читает нормально, дизель не пробовал.вот такой??

-
Не, у меня маленький такой, без проводов, по блутусу и вставляется сразу в диагностический разъём
-
я про № версии... V1.5 ??? или другая?
-
а кто какой прогой цепляется через этот шнурок?
-
Я скачал обд автодоктор с плэймаркета для смартфона.
-
Интересен блютусный обд для андройда, буду благодарен за информацию о устройсве которым пользуешься.
-
У меня почему то не могёт читать мой пегас. Калину и Киа Рио видит. Может что не правильно делаю? Может надо на заведённой машине вставлять в разъём?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти