Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
Приветствую
Интересует багажник верх и низ (можно по частям), главное чтоб не гнилое.
Есть в наличии ?
-
Привет! интересует следующее:
1- поворотник правый-белый
2-фонарь задний-наружняя часть- красный с белым
3-планка под фару левая
4-заглушка в отверстие для птф лев.
Спасибо
-
Привет. Интересует. Вентилятор и диффузор радиатора на 4.6 Цена?
-
всем ответил в личку
-
Привет. Редуктор нужен, есть , скока хочешь?
-
Нужна ступица с живым подшипником на пегас 2001 г.в.
-
всем в личку отписал.
-
чего там с патрубком?
-
амморты перед,зад?
-
Фонарь правый задний внешний белый еще есть?
-
Спасибо . Подножки получил.
-
привет ! нужны птф обе, заглушка подлокотников черный , крыло правое(переднее) темно синее , поворотник правый белый передний....
-
всем отписал в личку
-
Привет.
Есть в наличии резиновые масляные шланги с алюминиевыми наконечниками (от ДВС до радиатора) в приличном (неуставшем состоянии)? Почем?
Ещё интересуют масляные шланги для АКПП. Почем?
RR 98 гв, двиг 4,6 дорестайл
-
привет, все есть отписал в личку
-
Изучаю стоимость на верхнюю половину двери богажника - пустую !!! т.е. тока железо, без пластика, стекла, дворника и проводки - цвет черный или темно зеленый.
-
к-т туманок? к-т накладок на арки? хлопушка задняя желательно синяя?
-
ответил в личку
-
Андрюха, лопнул расширительный бачек на дизеле. Есть у тебя? трио радиатор двигателя напиши, тоже нужен. По чем отдашь?
-
@gan said:
Андрюха, лопнул расширительный бачек на дизеле. Есть у тебя? трио <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> двигателя напиши, тоже нужен. По чем отдашь?отписал в личку
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти