Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
@romazloi1 said:
интересуют такие запчасти на ренджровер з38 4.61двигатель 4.6
2.левая ресничка фары
3.поворотник белый,левый
4.противотуманки
5.<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> печки с трубками
6.длинная рулевая тяга задняя.с рулевым наконечником которая
7.амортизатор ходовой,не знаю,как называется,стоит в низу продольно ходовки
8.выхлопная системма(глушитель)целиком или раздельно
Все отписал в личку
-
Расширители арок на Пегас .. Нужны Передние.. По и чем?
-
Привет. Оказывается выше искал не то:
1.Есть патрубки охлаждения (сверху с радиатора идут)
-
Можешь сфоткать коробки воздушного фильтра, нужна правильная а то походу сколзозили не ту поставили
-
Колонки на Хармон есть целые?
Все на 4.6 2000 г.
-
-
все отписал в личку
-
Нужна фара правая, цена?

-
@Ink said:
Нужна фара правая, цена?
Фар уже нету.
-
подлокотник что между сидений? черный? состояние? цена? правая стекляшка наружного зеркала? цена? подогрев рабочий?
-
@bedoi85 said:
подлокотник что между сидений? черный? состояние? цена? правая стекляшка наружного зеркала? цена? подогрев рабочий?Подлокотники отдельно продавать не буду, стекляшки тоже только в сборе.
-
@bedoi85 said:
подлокотник что между сидений? черный? состояние? цена? правая стекляшка наружного зеркала? цена? подогрев рабочий?Наверно,имелось в виду центральная консоль между передними сиденьями,а не подлокотники на самих сиденьях?
Андрюха не так понял...
-
@GenDirektor said:
@bedoi85 said:
подлокотник что между сидений? черный? состояние? цена? правая стекляшка наружного зеркала? цена? подогрев рабочий?
Наверно,имелось в виду центральная консоль между передними сиденьями,а не подлокотники на самих сиденьях?
Андрюха не так понял...
Наверное, в личку отписал а там уже разберемся)))
-
можно цену и состояние в личку
-
интересен передний мост в сборе
-
@Солдат said:
можно цену и состояние в личкуОтветил в личку
-
Интересен;
- задний дифф
-капот
-
Нужен замок и тросик к нему водительской двери
-
нужна водительская дверная ру4ка внутренняя с тросиком или тросик отдельно.
рулевая тяга от редуктора к кулаку,
воздуховод правый (который обы4но режут AWR2718.
трос - огрании4итель заднего борта.
форсунки омывателя лобового стекла с разветвителями шлангов.
патрубки радиатора верхний и нижний от помпы к термостату 99г.в
-
Птф обе , крышка (стекло-пластмасса)заднего фонаря левого , правого переднего поворотника , дворники фар , 99 год
-
всем отписал в личку.
-
Привет всем, приобрел себе пигас и хочу восстановить, мне нужна фара с пасажирской стороны, поворотник с водительской стороны, дворникки на фары, молдинги на двери(пасажирской стороны) еще фаркоп и подлокотник на водительское сидение.. скоко мне это обойдется?
-
@xoxlov-p said:
Привет всем, приобрел себе пигас и хочу восстановить, мне нужна фара с пасажирской стороны, поворотник с водительской стороны, дворникки на фары, молдинги на двери(пасажирской стороны) еще фаркоп и подлокотник на водительское сидение.. скоко мне это обойдется?Привет, ответил в личку
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти