Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Сегодня по случаю заскочил..глянул Пегасика,который со шторками..сердце кровью обливалось..жаль автосик..плин..хороший зараза..а ему приговор..эээх..жисть жестянка
Был бы он 4.0..ей богу утащил бы себе в колхоз)))) 
-
интересуют такие запчасти на ренджровер з38 4.6
1двигатель 4.6
2.левая ресничка фары
3.поворотник белый,левый
4.противотуманки
5.радиатор печки с трубками
6.длинная рулевая тяга задняя.с рулевым наконечником которая
7.амортизатор ходовой,не знаю,как называется,стоит в низу продольно ходовки
8.выхлопная системма(глушитель)целиком или раздельно
-
@romazloi1 said:
интересуют такие запчасти на ренджровер з38 4.61двигатель 4.6
2.левая ресничка фары
3.поворотник белый,левый
4.противотуманки
5.<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> печки с трубками
6.длинная рулевая тяга задняя.с рулевым наконечником которая
7.амортизатор ходовой,не знаю,как называется,стоит в низу продольно ходовки
8.выхлопная системма(глушитель)целиком или раздельно
Все отписал в личку
-
Расширители арок на Пегас .. Нужны Передние.. По и чем?
-
Привет. Оказывается выше искал не то:
1.Есть патрубки охлаждения (сверху с радиатора идут)
-
Можешь сфоткать коробки воздушного фильтра, нужна правильная а то походу сколзозили не ту поставили
-
Колонки на Хармон есть целые?
Все на 4.6 2000 г.
-
-
все отписал в личку
-
Нужна фара правая, цена?

-
@Ink said:
Нужна фара правая, цена?
Фар уже нету.
-
подлокотник что между сидений? черный? состояние? цена? правая стекляшка наружного зеркала? цена? подогрев рабочий?
-
@bedoi85 said:
подлокотник что между сидений? черный? состояние? цена? правая стекляшка наружного зеркала? цена? подогрев рабочий?Подлокотники отдельно продавать не буду, стекляшки тоже только в сборе.
-
@bedoi85 said:
подлокотник что между сидений? черный? состояние? цена? правая стекляшка наружного зеркала? цена? подогрев рабочий?Наверно,имелось в виду центральная консоль между передними сиденьями,а не подлокотники на самих сиденьях?
Андрюха не так понял...
-
@GenDirektor said:
@bedoi85 said:
подлокотник что между сидений? черный? состояние? цена? правая стекляшка наружного зеркала? цена? подогрев рабочий?
Наверно,имелось в виду центральная консоль между передними сиденьями,а не подлокотники на самих сиденьях?
Андрюха не так понял...
Наверное, в личку отписал а там уже разберемся)))
-
можно цену и состояние в личку
-
интересен передний мост в сборе
-
@Солдат said:
можно цену и состояние в личкуОтветил в личку
-
Интересен;
- задний дифф
-капот
-
Нужен замок и тросик к нему водительской двери
-
нужна водительская дверная ру4ка внутренняя с тросиком или тросик отдельно.
рулевая тяга от редуктора к кулаку,
воздуховод правый (который обы4но режут AWR2718.
трос - огрании4итель заднего борта.
форсунки омывателя лобового стекла с разветвителями шлангов.
патрубки радиатора верхний и нижний от помпы к термостату 99г.в
-
Птф обе , крышка (стекло-пластмасса)заднего фонаря левого , правого переднего поворотника , дворники фар , 99 год
-
всем отписал в личку.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти