загорается трекшен и авс
-
загорается трекшен и авс машина завелась стоит пока холодная нет ошибок только нагреется загорается эта ошибка но если мы включаем печку на прогрев салона и весь день эксплуатируем трекшен не горит в чём может быть проблема куда нам залезть на что обратить внимание
-
Хорошо бы еще предисторию неисправности написать.
К примеру долго стояла.
Или вчера поменяли колодки.
Или вчера было все нормально, а сегодня загорелись эти лампочки.
Или снимали клему с аккумулятора.
-
интересно даже, как взаимосвязана торм система с отоплением ?))
-
да акуму снимали клемы
-
вот по этому я обращаюсь к вам
-
глянуть бы блок абс что с ним
-
скорее всего датчик абс наелся, у меня так же 2 передних под замену, можешь и день проездить ничего не будет а можешь ток завел и выскочила ошибка абс, трекшн....
с отоплением ни как не связано, надоб доехать вам на тестбук отдать 1000рубл и вам скажут кто наелся, например есть сервис на марьиной роще по нашим авто, а вы сами откуда территориально ?
-
я пермь
-
а какие последствия если не устранить ошибку
-
никаких не будет, только когда загорается абс и трекшн тормоза становатся как на тазовазе, просты обычные советские тормоза ))
я так год езжу и ничего )
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

