Люстра
-
Мужики ,вот такой девайс нарыл
имеет смысл ?

-
А как или на что приклеивается? И куда проводку протягивать?
Мне кажется может и функционально будет, но больше похоже на колхозный тюнинг (мож на армянский).
На шевиниве может и смотрелось бы.
Попробуй в фотошопе (или так приложить, живьем), на свою машину приделать и фотки скинь.
Как-то так.
-
ляксеич!
кажный хочет.... (думаю, дал-ше сам сообразишь) люстр-мустр сам решает-думает установить иль нет... када я искал "очки", "дуги" на централ-подкову кенгурина, мне с "рыжего" <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> не помню кто, выслал эти дуги. и "люстру" на 4 фонаря предлагал, тока у мня ахчей на тот момент лишних не было... но, наскока помню - кажись, ден или арти? не помню, ребята, чес-но! это было на "рыжем" форуме. отправил дуги мне, "на дерёвню, дедушке" без предоплаты... не перестану ни-када с теплотой и признательностью вспоминать этих людей: лоу фото, бонда 007, мансурыча, мауглю, волка, собаку серую ( спасиб за науку и б-боксю
) юрию везунчику и другим парням!я не умею говорить руский язык
-
@RR-2 P-38 said:
ляксеич!кажный хочет.... (думаю, дал-ше сам сообразишь) люстр-мустр сам решает-думает...
Да ясен пень. Если человек захочет поставить, то не переубедишь. Но на всякий случай спрашивает мнение окружающих.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5

-
ЛЯКСЕИЧ! БЛИН! НЕ ПОМНЮ ХТО ПРОДАВАЛ "ЛЮСТРУ" НО ЗНАЮ ЧТО НА "РЫЖЕМ" <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ФОРУМЕ</a> БЫЛО. НЕ ПОМНЮ ИМЕНИ НИКА НО ТОЧНО ЗНАЮ - "УШИ" "ОЧКИ" КЕНГУРИНА ОН МНЕ ОТПРАВЛЯЛ У МЕНЯ НА ТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНМИ НЕ БЫЛО ФИНАНСА,ТАК ОН МНЕ ОТПРАВИЛ САМ,
я не умею говорить руский язык
-
Вадим ,это штука офигенная ,но стоит охренеть !!!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
угу...я видел)))
-
Не забывайте, что любая "люстра" требует отметки в ПТС, иначе любой ДПСник может претендовать на вознаграждение.
Отметка ставится после предоставления бумажки с печатью от экспертов, например от НАМИ.
Получение заключения упирается в небольшую сумму, а сам запрос можно послать и по почте, таким-же макаром получить ответ.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
А сейчас по новому закону ни одна бумажкане поможет-запрещено любое пере и дообоудование ,авто должно нходиться только в том виде в каком выпущено с завода,вот так то.Можно конечно все решить но будет зависеть от лояльности инспектора на осмотре а так вот тут дохрена чегоhttp://auto-gibdd-info.ru
-
я у своих спросил ,говорят нам не до этого ,в регионах возможно и будут цеплятся ,но штраф 500 р и поехал дальше
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

