Тюнинг подсветки капота
-
Не знаю для чего сделана родная подсветка капота в РРС но только не для подсветки ремонта двигателя темной-темной ночью в канаве и под дождем.
Итого, берем светодиодную лампу на 12 в обычную космос
Далее я нарисовал держалку на свой вкус (любители могут сделать свою) и распечатал на принтере
(файл для печати прилагается, печатают много разных контор по 3D печати ),
красим по вкусу, вставляем лампу, припаиваем проводки и вуаля, под капотом хоть что то видно (в эквиваленте 35 ватт накаливания плюс светит в нужную сторону, те считаем 70 ватт под капотом)
По фоткам я думаю все понятно.




-
файл для 3D печати, ищете контору по интернету, отправляете им этот файл, говорите напечатайте мне из абс пластика желательно с пост обработкой (те чтобы сгладили поверхность в ацетоновой бане)
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Красота!
-
Надоела ночь под капотом

-
Обнаружилась одна неприятность, тк в лампочках стоят шим контроллеры, а китайцы сэкономили на фильтрах то лампочки фонят в магнитолу когда включены, тут два выхода или ставить фильтры или купить лампочки подороже.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти