Панель приборов. Окантовка алюминий.
-
всем привет!
ребяты, наткнулся на такую тюнячью штуку ТУТ.
всё хотел себе поставить, но не сложилось, все ждал пока доллар присядет. наверное уже пора брать...
посмотрите, может кто закажет себе, должно получиться очень неплохо, учитывая, что продавец обещает высококачественный полированный алюминий.

-
без обид)) но меня этот скрипучий дешевый салон качеством как у 99 модели лады самары бесит...
(( хоть там из платины ставь(( вот у бмв тех годов салон на уровень лучше или у ленд кукурузера...или у инфинити куикс 96 года...! по моему убеждению...надо тупо другое торпедо ставить 
-
что за бред ,какой скрипучий салон , херню порешь .
-
@Din said:
...этот скрипучий дешевый салон качеством как у 99 модели лады самары бесит...может он у тебя убитый в хлам? ничего никогда не скрипело.
мне наоборот кроме папиного салона ничего не нравится, ну если только мамин рестайловый еще туда-сюда.
ни разу в голову не приходило что-то менять в нем, тем более целиком менять.

-
Пегасовский салон один из лучших. Правда после моих ручонок в багажнике какоё то сверчок поселился, но найду и застрелю.
-
вот про окантовку приборов, мне кажется она добавит автомобилю солидности, управлять будет приятнее. ну на вкус и цвет, конечно...
-
@Юрий Везунчик said:
что за бред ,какой скрипучий салон , херню порешь .ну не знаю...но торпедо как у жигулей.. кнопки и качество пластика не айс.. вот авто тех же годов..
лексус

финик

вот у мамы или диско 3 мне по душе!!! у первого спорта тоже как то не то- как в перевернутом вертолете))
-
Din,
не навязывай свою точку зрения всем, на вкус и цвет у каждого свое понимание...
ничего не имею против тойоты или ниссана, но лично мне эти выпуклые интерьеры хоть не будь совсем... сразу первый навигатор вспоминается.
пегас мне тем и нравится, что в нем прямые линии, пространство, лаконичность.
зачем ты ездишь на машине, которая тебе не нравится? если приятных эмоций не дает, продай и купи то что нравится.
-
@ass said:
Din,не навязывай свою точку зрения всем, на вкус и цвет у каждого свое понимание...
ничего не имею против тойоты или ниссана, но лично мне эти выпуклые интерьеры хоть не будь совсем... сразу первый навигатор вспоминается.
<a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> мне тем и нравится, что в нем прямые линии, пространство, лаконичность.
зачем ты ездишь на машине, которая тебе не нравится? если приятных эмоций не дает, продай и купи то что нравится.
мне очертания кузова нравятся машины)). а вот торпедо нет(.. . проще торпедо поменять чем машину)))))))))))) что значит не навязывай? я высказал свою точку зрения...
-
@Din said:
ну не знаю...но торпедо как у жигулей.. кнопки и качество пластика не айс.. вот авто тех же годов..лексус
Один мой знакомый купил Крузака-сотку, покатавшись сказал «машина так-то хорошая, правда панель приборов от новой Газели»...
ЗЫ Сошлись на том, что Крузак в грязи понадежнее, но салон у Ренжа лучше.
-
на том и порешим ! и баста !
-
Окантовка, смотриться хорошо. Себе ставил
-
@DenChel said:
Окантовка, смотриться хорошо. Себе ставилкласс! может фотку сделаешь?
-


Сфоткать, то сфоткал, да выложить забыл. Выкладываю. Фотки старые, сейчас еще дерево есть на приборке.
-

Под Пегас косили))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти