Куплю недорого или приму в дар накладки на колесные арки и брызговики
-
Коллеги, мож у кого завалялись ненужные накладки на арки колес (черный пластик) и брызговики...
Так то не очень нужно (на скорость не влияет) , по этому задорого <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> не хотелось бы, но и при наличии не отказался бы побаловать Пегаса, дополнив обвес до комплекта.

а еще нужна пепельница, которая в салоне у пассажиров стоит...под дерево или под кожу...у мну там просто дыра щас, дети так и норовят туда кучу лего (или какого другого #овна насыпать)...
могу обменять обвес на старый стартер (втягивающее не работает, а в остальном ОК
), а еще лучше, обвес+пепельницо :whistle:Есичо - пишите.
можно в личку.
-
каки таки накладки на колёсные арки? :dry: если расширители колёсных арок - то в очередь, очередь, друже! я первым темку поднял! 🥳 вот здеся: https://jlrforum.ru/forum/kuplyuyu

-
@V V K said:
каки таки накладки на колёсные арки? :dry: если расширители колёсных арок - то в очередь, очередь, друже! я первым темку поднял! 🥳 вот здеся: https://jlrforum.ru/forum/kuplyuyu
Ну да...они самые...ток какие же они расширители, так...накладки...
Василич, так я пальму первенства не отбираю... в очередь так в очередь...подожду.
Смотрел, кстати, интернет...а там...кокроче есть универсальные, Фендера их еще называют.
вот думаю...а чо ежели их ? но этт все мечты...этт все потом... сначала дрыгатель.
А то что толку, ну будет красивый такой...но стоять? хорошо когда едет, да еще и красивый.
В общем: я после Василича, есисчо!
-
-
да всё это не то, лександр! типа, колхоз! а у родных и вправду, ценник... так что, продам я нах эту аглицку шайтан-арбу и куплю провереную жып-арбу джапоньскую! и с расширителями! они, мать их, в стоке уже установлены!

-
@V V K said:
да всё это не то, лександр! типа, колхоз! а у родных и вправду, ценник... так что, продам я нах эту аглицку шайтан-арбу и куплю провереную жып-арбу джапоньскую! и с расширителями! они, мать их, в стоке уже установлены!
Колхоз...согласен, но если строить танк - то самое оно .
-
@Михалыч said:
Колхоз! Отпиши Мансуру, Ген Директору или Нио. У них точно найдёшь родные.Бушвакеры - не калхоз! Бушвакеры - тюнинх
А у перечисленных уважаемых людей этт все за бабосы, а я на халяву хочу...ну или за бутыль Stone Land №5...
ы-ы
:whistle:
-
Всем желающим привет )))) Планирую снять накладки на арках , но пока моя дорогая против ))))) .На мой взгляд они старят машину ))))))) Как они снимаются то ?
-
Приклеены что ли ??
-
Приклеины. На жидкие гвозди.
-
С краской оторвуться
-
струна наше все
-
ну, или, как варьянт - строительный фен, нет? мальца поднагреть и должны отойти.
-
Ладно пробовать надо
-
С феном надо аккуратнее, можно и накладки испортить. Лучше, как говорили выше, струной.
-
Не струной, а леской толстой! Струной все крылья погрызёте.
А ещё лучше взять канцелярский ножик с выдвижным тонким лезвием. Отгибаем накладку и подрезаем скотч. на который они приклеены. Медленно, но аккуратнее получится.
-
@Alekseich said:
С феном надо аккуратнее, можно и накладки испортить. Лучше, как говорили выше, струной.
не, я ж сказал - поднагреть, а не опаливать, как паяльной лампой свинью! поднагрел - отвёрку подоткнул, опять поднагрел - опять подоткнул. а там можно и ножиком, как денис подсказал и подрезать аккуратненько 
-
@m535i said:
после такого обства - сколькож за них попросят)))положа руку на сердце - позиция сильно дефицитная, поэтому просить можно столько, сколько совесть позволяет))))
-
Последний раз комплект расширителей за 5000 ушёл.
На халяву такие вещи очень трудно будет найти.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

