Сибирь! Вот - такая она!
-
а вот как вам такой рыб, а?

-
Как река называется? Не замерзшая даже. А снега у нас тоже последнее время нету, Сибирь вроде, а на улице +1, снега нет практически вообще, не интересная такая зима без снега

-
Makc42RUS! это центр СССР раньше был -город Красноярск. а река - Енисей-батюшка... а не замерзает он из-за Красноярской ГЭС. но километров через 150 на север - ледовые торосы, а с берега на берег - ледовые переправы, по ним грузовики под 30 т. ездят. с рудой свинцовой, золотой...
-
темку бы в отчеты перенести. так мол и так походили по любимому краю прогулялись. здорово и красиво
-
Tarella, ну я не знаю что куда переносить... но вот вам еще фоты... 1). самый высокий православный храм Восточной Сибири. 2). храм "новгородского" стиля. ( оба в г. Лесосибирске). 3). Енисей в Енисейске. 4). храм, где крестили меня... и, напоследок - фото с "родным братом Колей!" на прошлый, 14-й,н.год.





-
Брат очень похож, 2 капли воды 🥳
-
Makc42RUS! Ё! а тож! ведь мы ж - черкесы удалые, побывали там и здесь. потому-то и родные по земле всей есть! а-с-сс-са! 🥳
-

мои 5 копеек
-
чё мелочишься да жадишься-то? бывал я в иркутск-городе, мальца видел. ангару и плотину, байкальские красоты бы добавил! покажем маскаликам шо така краса у нас есть! мож, волчар и приехаит на рыбалку? а то всё по лесам щастает с вясеславой - сорную рыбу из ружжов 12-калиберных стрелють! рыбаки, панимашь!
-
Может немного не в тему, но народ собирается на Байкал. Отметить 25-летие маршрута Camel Trophy Siberia. Хотят пройти темже маршрутом. Они его повторили уже в 2010 году.
-
проблем не вижу у джиперов спроси наших чего да как все объяснят
-

И в Иркутске есть что показать !!! ЖИВОЙ ТРОФИ
-
В той ссылке то я давал выше, есть еще ссылки. В том числе и эта. Байкал трофи 2010. 20 лет спустя.
-
Я с его хозяином встречался давиче- готовит машинку к трофи !
-
Я читал про этот год, они опять собираются повторить этот маршрут. Я вот только не понял- это машина Алмаза (Александра Масасина), или нет?
-
ага его
-

-
Это сегодняшняя фотка? :blink:
-
Да не ! Зимник просто.
Щас она ТАКАЯ

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
