Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
-
Просто предлагаю тему для обсуждения ...цвет хаки подойдет для Пегаса.? .если для Вранглера подошло ...может и нам подойдет?

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Хаки идёт практически любому авто..а если его ещё немного разбавить чёрным и коричневым..подкамуфлировать..то вообще огонь.. 🤨



-
черным подбавить это да...вон как на камазе подошло бы..)
-


-

-
вот такие бы колеса еще)
-
диско под хаки пленкой

-

-
мой
что-то фото не аттачится

-
Kochevnik, у тебя цвет редкий и очень похож на мой. удачный он или нет, даже не знаю... вроде привык, не сильно маркий зато.


-
В плане маркости да, он просто супер - грязь практически не видна. Только вот соль белая выделяется и все.
-
а есть у кого авто цвета как №303 УАЗ...?
-
Полагаю не стоит зацикливаться на "камуфляже", а рассмотреть и другие варианты.
Land Rover решила придать своей премиум-модели Range Rover более морской вид. Для этого Land Rover вместе с производителем яхт Edmiston объявил конкурс на лучший дизайн эксклюзивного внедорожника Superyacht Range Rover Design Competition.
Взгляд британского производителя яхт Edmiston на то, как должен выглядеть Range Rover.

концепт кабриолета Range Rover, который разработал яхт-архитерктор Теренс Дисдейл.

-



-
дело в том что авто у меня зеленый...но не тот что мне нравится...а доки не хотелось бы менять...поэтому и рассмотрел вариант под хаки уаз) но черный по ходу больше идет..
-
Мне мой родной зеленый тоже не нравился и я перекрасил в более темный зеленый, родной Гелика. Выглядит как черный, но рядом с черной машиной заметен зеленый оттенок.

-
по фото не понять надо в живую смотреть
-
Вложение 2.jpg не найдено
Идеальный цвет для автомобиля выходного дня!
-
Родной цвет красивей!
-
самый по моему мнению удачный цвет
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти