Выезды выходного дня
-
Хочу предложить следующее.
В выходные можно собираться и просто куда нибудь выезжать на денёк-два, жарить шашлычки, ловить рыбку и прочее.
Можно выезжать в места с лёгким офф роудом, покататься. Т.е. приехали, переоделись в грязное (старые джинсы, резиновые сапоги ...), проехали "грязный" участок, разбили пикничёк, поели шашлычков, отдохнули-поговорили и обратно домой. И не обязательно ехать за тридевять земель.
Как пример. Был когда то замечательный Клуб 4х4. Собирались и ехали в выходные в какие нибудь места, катались, ели шашлык, отдыхали и общались. Всё было замечательно. Но потом случилось непредвиденное и клуб распался.

Фотки тех выездов
P.S. Голубой Чирок - мой бывший.









-
Ну вот что-то подобное мне и представляется. Только на один день.
-
Мудрить ничего не надо - просто собрались и поехали. Что пафосное и(или) деньгоёмкое то же думаю затевать не нужно. Достаток то у всех разный, кому то потратить 5000 в день и не заметит, а кому то неделю на них жить (например).
А на шашлык, надеюсь, скинуться все смогут.
Одно местечко знаю довольно хорошо - путепровод около Пахры по домодедовской трассе. Грунт глина, в сырую погоду АТ-шку мылит на раз. Там довольно тихо и хорошо (летние фотки выше оттуда). Но лучше, что б хотя бы одна машина была подготовлена и имелись тросы надёжные что б засевших вытаскивать. Поляна расположена до грязюк. Мы ездили так - на поляне лагерь, а в грязюки ездили желающие. "Женщины и дети" частенько оставались на полянке.
На фотке замыленная МТ от Гудрича.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
