Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
-
Ну как и обещал, докладываю!
Вчера вечером после заправки, выяснилось - на 100 километров чистого городского цикла влезло чуть больше 19 литров. Погрешность можно списать на заправщиков до полного бака все по разному пихают.
Я доволен как слон! Михалычу ОГРОМНЕЙШИЙ СПАСИБ!!!!!!!!!
-
Заказали еще 10 комплектов. Последний заказ в этом году.
Я рад что смог помочь.
С отправкой ЕМS не получилось по ряду причин. Завтра поеду в тк. Всем отправлю и отпишусь- отзвонюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!
-
Всем отправил кто заказывал тк энергия.
Ребяты если возникнут вопросы или непонятки с установкой звоните- пишите.
-
@Михалыч said:
Заказали еще 10 комплектов. Последний заказ в этом году.Я рад что смог помочь.
С отправкой ЕМS не получилось по ряду причин. Завтра поеду в тк. Всем отправлю и отпишусь- отзвонюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А еще один комплект не найдется в этом году?? Я сам заберу приеду.
-
Найдется. Если сам приедешь полную диагностику всех систем и регулировку ХХ сделаем. Чипы переставим. Звони 8 920 6925450.
-
Получил от Михалыча чипы поставил все как и писалось расход по компу упал по пробкам в мороз было 29 -31л показания компании стало не больше 24 по компу
-
Всех с наступающим!!! Всех благ! Прошу если у кого есть номера аналогов (ваз,газ)лямбд на BOSH мозги , и есть ли разница между верхним и нижним датчиком. Живу я в Туркмении и знатоков Пегасов здесь нет.
Заранее благодарю.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
если у тебя четыре лямбды,то
MHK100940-передняя
MHK100930-задняя
-
Благодарю Vadim
-
Ура ура, вот наконец то и мне улыбнулось солнце! Я дождался чипы от Михалыча!!!
Вструмил, завёл и.... Песня!!!! Мотор словно задышал полной грудью, без насморка, пердежа и судорожных чихов. Одно это радует, но плюсов ещё больше, ушла копоть и выхлоп чистый чистый.
По расходу, оговорюсь сразу, а лямбы у меня сдохли, причём обе и резко как-то. И чем дальше тем расход становился больше. В день когда пришла посылка от Михалыча я по дороге заглох на светофоре раза 4. Мотор троил жутко, я думал поршня выплюнет. Лил бензин ведрами и на тот момент показания были 47л/100км

После установки чипов первый сброс показал 32л/100. Позже 28. Покатался с полчаса ПО ГОРОДУ!!! через каждые 500м светофор. Максимум скорость 40км/ч. В общем домой поехал счастливый с отметкой 23л/100. Продолжает падат!
МИХАЛЫЧ ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО. прям глоток свободы. Ты прям как волшебник, сделал русскую мечту явью, дал максимум возможностей при минимуме затрат

Ниже фото



Трасса


Что-то ниже ну ни как. На предыдущем ровере после того как поменял лямбды расход видел 11.4....
надо свечи заменить, бронепровода и дроссель почистить с мафом.Отпишусь
-
Аллилуя!
-
@Михалыч said:
Аллилуя!А это только для гемса актуально? Из-за лямд ценой с самолёт? Или бошу тоже нужно?
-
@Grajdanin said:
@Михалыч said:
Аллилуя!
А это только для гемса актуально? Из-за лямд ценой с самолёт? Или бошу тоже нужно?
Возьмусь ответить. Да из-за цен на датчики. Если у тебя бош и мне не изменяет память цена за датчик до 1.5тр смысл тебе заморачиваться!?
-
Спасибо Деду Морозу!) сегодня забрал из ТК,завтра займусь внедрением)
-
Именно так. Для боша циркониевые стоят не дорого и есть везде хоть от жигулей хоть от бентли. А вот для жемса..... Дело другое.
-
Спасибо ДеДу Морозу ака Михалыч за новые ощущения полета и восторг от расхода!!! На трассу пока выехать не удалось.Заправил 60 литров наблюдаем,раньше на 85-90 км хватало.Отпишусь
-
Слухайте, а кто-нить нормально по формуле расчитывал расход ДО и ПОСЛЕ??? А то у меня комп тоже 25 кажет, а на самом деле налил 21 литр и проездил далеко за 100 км по городу))) Вот тут и подкралось сомнение, что может чип влияет на комбинацию больше - чем на реальный расход!? не?? Желательно в деньгах расчёт-бы ДО и ПОСЛЕ))))
-
ещё интересно, какие у нас чипы стоят? ..на 4,6 GEMS...?
-
Показания компа-вещь не всегда верная,поэтому одометр в помощь.Я лично так смотрю. Искатаю 60л и предоставлю отчет по финансам.ДО было так 60л Х 36.20р=2172р / 85км(в среднем)= 25.55 руб/км
-
так и я про это))) вот самая простая формула "...вид: V/S х 100.
S – количество километров, которое вы проехали с использованием полного бака. V – количество бензина, которое вы истратили. Результат деления километров на литры умножается на 100, чтобы получить число, показывающее, какое количество бензина понадобится вашему автомобилю, чтобы проехать 100 км...."
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
