Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
-
В среднем они периодически прыгали от 11,3 до 12.9... Но не больше. А я ехал и плакал от счастья. Стрелка уровня топлива УМЕРЛА, падла....
По моим прикидкам по трассе вышло около 11,5 - 12,5 литров на сотню. По городу уже сегодня накатал по работе больше сотни километров... ТОчно определить невозможно, но мне показалось что в двадцатку не просто уложился но и на много меньше.....
Чуть позже скажу точнее, сегодня зафигачил полный бак.....
Хоть и не та тема, но СЕРЕГА и МИХАЛЫЧ огромный РЕСПЕКТ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Низкий поклон...
По ходу эксперимента буду докладать....
-
Спасибо за теплые слова.
-
@Михалыч said:
Спасибо за теплые слова.Я тебе сообщение в личку отправлял, оно не пришло???
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@shadov29 said:
..Чуть позже скажу точнее, сегодня зафигачил полный бак......
По ходу эксперимента буду докладать....
Вот когда ты снова зальёшь до полного и посчитаешь расход в городе(я знаю что это как вилами по воде,но всё же) и отпишешь,вот тады будем рассуждать...
И вот когда ты снова зальёшь до полного и по трассе посчитаешь сам,чеками на бенз,вот тогда мы ешо раз порассуждаем...
Пояснение - Полные баки сжигать совсем не обязательно..достаточно проехать около 100 км и залить снова до полного..посчитать разницу по чекам и можно сделать выводы..
А показывать аглицкую ересь с дисплея,можно,но лучше в Лувре..потому как ей только там верят,а мы как то привыкли верить банкнотам отлистанным на АЗСах всяческих..У меня с дырками вместо резонаторных камер во впускном коллекторе,расход был 9-11..по дисплею само собой)))

Ждёмсь..

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@RED said:
@Михалыч said:
Спасибо за теплые слова.
Я тебе сообщение в личку отправлял, оно не пришло???
Если бы оно не пришло Михалычу,то оно пришло бы мне...вот такие катаклизЬмы понимаш бывают..не часто,но раз другой в месяц так происходит ПОЧЕМУ ТО!!!???
Само собой отписываюсь сразу кто отправлял,что его письмо не дошло до адресату и возвращено на почтамп))) 
Так шо пытай Мхалыча

-
@VyacheslavVVS LR said:
@RED said:
@Михалыч said:
Спасибо за теплые слова.
Я тебе сообщение в личку отправлял, оно не пришло???
Если бы оно не пришло Михалычу,то оно пришло бы мне...вот такие катаклизЬмы понимаш бывают..не часто,но раз другой в месяц так происходит ПОЧЕМУ ТО!!!???
Само собой отписываюсь сразу кто отправлял,что его письмо не дошло до адресату и возвращено на почтамп))) 
Так шо пытай Мхалыча

Спасибо будем ждать

-
Михалычу в личку не чего не пришло. О как. Так что меня пытать не надо я и так простыл весь, чихаю и п..хаю.
-
день добрый вчерась был у михалыча .пока к нему ехал всю дорогу плакал смотря на даччик топлива.(за 460 км. две заправки по 59 литров)после шаманских танцев михалыча и сереги вокруг пегасика. не поверите на обратную дорогу ночью в ужасную погоду при гололеде потратил 59 литров .хотите верь те хотите нет.но микросхемы реально работаю.респект и уважуха .этот расчет вывел так в твери залил полный бак и дома сколько убралось
Обратный путь домой - 13 л на 100 км..жесть))) Админ.
-
@seregamaloi said:
день добрый вчерась был у михалыча .пока к нему ехал всю дорогу плакал смотря на даччик топлива.(за 406 км. две заправки по 59 литров)после шаманских танцев михалыча и сереги вокруг пегасика. не поверите на обратную дорогу ночью в ужасную погоду при гололеде потратил 59 литров .хотите верь те хотите нет.но микросхемы реально работаю.респект и уважуха .этот расчет вывел так в твери залил полный бак и дома сколько убралосьоооооо, это хорошо. это очень хорошо. я уже изждался весь)))))) у меня лямбды за последний месяц совсем скончались. расход прыгнул до 38. ну ничо, и на нашей улице будет праздник

-
я по ехал по этой причине по трассе 31 на 100 а в городе 45 -51
-
Прям с моего бортовика цифры читаете! К новому году надеюсь победим этот недуг с расходом!!!
-
это не жесть а кайф для 4.6 V8 1997 г.в такой мотор по приоре сваей не может меньше кушать .я очень доволен так как было 31 л на 100.есть разница?
-
я уже сообщений от Михалыча жду как ребенок писем от Деда Мороза
-
Ну как и обещал, докладываю!
Вчера вечером после заправки, выяснилось - на 100 километров чистого городского цикла влезло чуть больше 19 литров. Погрешность можно списать на заправщиков до полного бака все по разному пихают.
Я доволен как слон! Михалычу ОГРОМНЕЙШИЙ СПАСИБ!!!!!!!!!
-
Заказали еще 10 комплектов. Последний заказ в этом году.
Я рад что смог помочь.
С отправкой ЕМS не получилось по ряду причин. Завтра поеду в тк. Всем отправлю и отпишусь- отзвонюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!
-
Всем отправил кто заказывал тк энергия.
Ребяты если возникнут вопросы или непонятки с установкой звоните- пишите.
-
@Михалыч said:
Заказали еще 10 комплектов. Последний заказ в этом году.Я рад что смог помочь.
С отправкой ЕМS не получилось по ряду причин. Завтра поеду в тк. Всем отправлю и отпишусь- отзвонюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А еще один комплект не найдется в этом году?? Я сам заберу приеду.
-
Найдется. Если сам приедешь полную диагностику всех систем и регулировку ХХ сделаем. Чипы переставим. Звони 8 920 6925450.
-
Получил от Михалыча чипы поставил все как и писалось расход по компу упал по пробкам в мороз было 29 -31л показания компании стало не больше 24 по компу
-
Всех с наступающим!!! Всех благ! Прошу если у кого есть номера аналогов (ваз,газ)лямбд на BOSH мозги , и есть ли разница между верхним и нижним датчиком. Живу я в Туркмении и знатоков Пегасов здесь нет.
Заранее благодарю.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти