Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
-
@Михалыч said:
Сегодня почти целый день ездил по городу снег, пробки, светофоры. Комп показывал 22,5 л. Надо учесть размер моих больших колес в добавок. Так что меня устраивает.Ну так где купить-то эти чудо-чипы, я тоже так хочу, а то езжу и плачу(
-
Михалыч как раз первую партию ваяет в секретных лабораториях )))
-
Точно!
Прошу понять и простить. Пиндосы динамят чипы . обещают к концу след недели прислать.
Всем кто заказывал отзвонюсь по прибытии. Кто не знает, вот мой номер: 89206925450. ( лучше в ватзап).
-
А у рисоедов не нашел ничего похожего? Наверняка какие то аналоги присутствуют?
-
Есть и у них, только ньюансик присутствует там рабочая температура не та. От нуля, а нам на северах нужно от минус 45 . просто гарантии что будут работать нет. Я себе такие поставил, но в тверском регионе низкие температуры не такие как на севере. И по приходу нормальных я так же переставлю.
-
Михалыч! А может ну ее нафиг этих пиндосов а? давай на лампах соберем? пол оборонки нашей еще ламповые )))
-
Не, мы по старинке на транзисторах
-
Ребяты микрухи прилши на нашу границу. Думаю будут к концу недели.
-
А как ето и мне такие получить?
-
Отследил по номеру ттн наши микрухи, в Питере таможатся....
Блин че за фигня, почему так долго??? Правда я из пиндосии еще ни чего не заказывал, может так и должно быть?....
-
Всем Салюд! Михалыч не заморачивайся,если таможатся то уже хорошо,главное чтоб в пендостане не перепутали. А так в России живём... У нас возможно все! У нас так и вагоны с сырьем терялись))) и много других приколюх было)
Просьба есть к соклубникам! Если есть у кого возможность скиньте фото датчика температуры всасываемого воздуха,который в корпусе воздушного фильтра торчит и параметры его если есть под рукой. Чет похолодало начались фортеля вписываться.
-
Дождались, чипы прибыли! Аллилуя!
Завтра будем шить, в понедельник постараюсь отправить всем страждущим.
-
Свободных комплектов мало всего два. Так что если кому интересно пишем звоним. В переди НГ и Рождество, каникулы....
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
ну ты это...не забудь!!!
-
Михалыч Салюд! Добрая весть! Токма не торопитесь шить ) помаленьку! И бирку не забудь сверху "made Mihalych" И нескромные вопросы:
-
проверять будешь или прошил и отправил
-
за пересылку чиркани что должен, или за доставку на месте?
-
-
Прошил и отпрпвил. Там все четко. Блин сегодня вечером ушли два оставшихся комплекта. Один в Нелидово второй в Кашин. Завтра ждем отзыв.
-
Ура!!!!!
-
Всем доброго дня!
Уважаемые друзья, прошу прощения что вклинился без очереди на чипы, но, уж действительно воля провидения, ну и конечно МИХАЛЫЧА!
История. Пару недель назад простеньким ОБДшником выяснилось что встали лямбды. Аппетит не просто вырос... Он просто взлетел.... По городу в 30-ку не укладывался. ну а по трассе +- 20... Я плакал. Тут давеча собрался в Тверь... И один добрый человек, по имени МИХАЛЫЧ, предложил поэкспериментировать... Я подумал, а чем черт не шутит... И вот, вчера вечером звоню ему, докладываюсь что на месте.....
-
Прошло пол часика....

-
Михалыч подтянулся, потом его друг, надеюсь теперь и мой, Сергей. Протестировали все системы... По лямбдам подтвердилось.... Часик неспешной работы... В машине тепло... На улице мерзость... Новые чипы.... Недолгие расставания... И путь домой....
Сначала, некоторый тупеж. Но понимая, что адаптации все были скинуты. не обращал внимание. Километров через 50 машину стало не узнать... Бодренькая прерывистая...А на расходе, кстати обнулил прямо на ходу, после 140 километров гнуснейшей дороги. слякоть, снег в лицо вот такие показания....

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
