Mattrazz Trophy # 28
-
Прокатились на Mattrazz Trophy # 28
очень понравилось поедем еще, небольшое видео для начала. ( смотреть лутше в 1080р HD настройке)
-
Прокатились на Mattrazz Trophy # 28
очень понравилось поедем еще
Место старта
одинокий Игорь ака Игант (организатор)
нет тут дорог
Алексеич первый раз в первый гряз))
норка чьято, сказали барсучья
довольный дядька
семейство Алексеича
ДЭФ нашего старого стоварища по предыдущему матрасу Михаила вытягивает менее подготовенную машинку Алексеича
заходи кто хош бери что хош
Алексеич подсел мальца
дэф привязали чтоб не убег к собратьям
красот особо не заметили поэтому фоткали машинки
Михаил и Алексеич
Татьянка
мостик построили сами)
погранец
пила не захотела заводиться пришлось так
Алексеич приуныл)))))))))))))))
Смеркалось
доехали до питмника с оленями, покормили с рук морковкой и яблоками
покормив олешек поехали в лагерь, там покушали вкуснейшей горячей шурпы пообщались с народом и поехали домой
спасибо организаторам за отличный праздник и спасибо нашим надежным попутчикам и друзьям, было интересно и
как я уже сказал поедем еще!
-
Я не приуныл, просто не предупредили что "сейчас вылетит птичка". :whistle:

-
@Alekseich said:
Я не приуныл, просто не предупредили что "сейчас вылетит птичка". :whistle:
птичка! фотографии давай!
-
Интересно, Тарелыч возьми в следующий раз с собой.
-
@Михалыч said:
Интересно, Тарелыч возьми в следующий раз с собой.а поехали))))
-
Случайно наткнулся в и-нете, сразу о тебе подумал. Вдруг пригодится в зимние походы
Тыц -
-
Мне тут такие подогнали на АЗС. Не пользовался еще. В экспедиции ТрансУрал 2012 к поездке на Карское море и Ледовитый океан,пользовался вместо стелек в обувь,женскими прокладками подходящего размера. Очень помогали. Особенно когда бегаешь постоянно из машины на улицу и обратно.
-
прикольно, завтра жену отправлю за прокладками 42го размера

-
@Tarella said:
прикольно, завтра жену отправлю за прокладками 42го размера
Попроси для меня 46-го размера

-
@глеб 501 said:
Мне тут такие подогнали на АЗС. Не пользовался еще. В экспедиции ТрансУрал 2012 к поездке на Карское море и Ледовитый океан,пользовался вместо стелек в обувь,женскими прокладками подходящего размера. Очень помогали. Особенно когда бегаешь постоянно из машины на улицу и обратно.Глеб привет. а как их пользовать то? какой стороной класть и какой эффект? ноги не мокреют ? или не мерзнут?
-
@Tarella said:
@глеб 501 said:
Мне тут такие подогнали на АЗС. Не пользовался еще. В экспедиции ТрансУрал 2012 к поездке на Карское море и Ледовитый океан,пользовался вместо стелек в обувь,женскими прокладками подходящего размера. Очень помогали. Особенно когда бегаешь постоянно из машины на улицу и обратно.
Глеб привет. а как их пользовать то? какой стороной класть и какой эффект? ноги не мокреют ? или не мерзнут?
Привет!
Я просто ложил во внутрь и всё. Какой стороной...да не помню уже)))) Какое то время не мокреют, но я постоянно бегал из машины в машину, поэтому наверное и мокрели,(а соответственно и подмерзали) просто менял постоянно и прокладки и носки. Хотя может если попробовать прокладка + партянка, тогда может эффект лучше будет. По крайней мере в армии я один раз одел носки, потом их снял и больше не одевал никогда пока служил. Только портянки.
-
Сегодня зашел в Спортмастер и купил самогрейки для рук. Сразу распаковал, сунул в перчатки и пошел с дочей на горке кататься. Время разогрева минут 15. Это было в 12 дня, сейчас уже час ночи, а они до сих пор горячие, градусов 45...Запаха лишнего не выделяют, пакетики прочные матерчатые - ладошки не потеют, покупал за 79р. упаковка 2шт. для рук.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


































, надо попробовать, интересно. переживет ли упаковка один выезд. хотя ей же не будешь сразу пользоваться. протестировать нуна))