как крепятся решётки?
-
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: как крепятся решётки защитные на фары- перед и зад. Задумываюсь над приобретением и установкой. и как и чем крепится передний кенгурятник? :oops:
-
спереди в решетку и на крыльям, сзади по крыльям и торец между крылом и откидным бортом есть кронштэйн, все с виду понятно, самый геморой возникает когда хочешь филигранно все закрепить....
если новье тогда будет трафаретик с метками где крыло сверлить, я обходился двухсторонним скочем и несколькими десятками примерок чтоб от кронштэйнов дырки совпадали с дырками решеток..
если руки не колотятся, идеально выставить можно в течение минут 100, не спеша
-
Кенгурин прикручивается снизу болтами крепления бампера ( так еще проставки есть) и сзади к кенгурину прикручивается крепление и это крепление к бамперу. По краям бампера упоры чтобы не висели уши ( если есть)
-
т.к. фото не показали, показываю как прикрепили мои руки :whistle:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти